Отзыв о БАД Хисунит Бейби Калм от Maeve

БАД Хисунит Бейби Калм

Не буду повторяться - хвалебных отзывов о Бейби-калме много. Хочу остановиться на одной ошибке, которую совершают мамы при первом использовании этого средства.
Когда у дочки резко заболел животик - хотелось помочь ей немедленно и я отправила мужа за Бейби-калмом. Наспех прочитали инструкцию - накапали 10 капель прямо в рот дочке, и продолжили облегчать боль малышки с помощью . Потом дочка уснула, а я решила подробнее ознакомиться с инструкцией к Бейби-калму. И тут увидела мелкими буквами на бутылочке - уровень по которому НУЖНО РАЗБАВЛЯТЬ ВОДОЙ. БАД Хисунит Бейби Калм фото
Испугалась, конечно, какие последствия могут быть от моей невнимательности, и почитав в интернете, что пишут такие же мамы, как я, успокоилась, что ребенок просто поспит подольше. Моя дочка выспала после этого 4 часа, больше ни каких последствий не было. Хорошо что средство натуральное. Но читая о подобной ситуации обратила внимание, как много нас таких, кто первый раз неразбавленным дал ребенку Бэйби-калм, ститаю, что производителю надо большими буквами писать на упаковке, что разбавлять надо, а то в критической ситуации, когда ребенок надрывается от боли, на мелкие надписи и внимания не обратишь.
Хочется отметить очень удобную пипетку, потом можно её использовать и для других лекарств. Приятный вкус - ребенок с удовольствием сосет пипетку) Небольшой срок годности - всего месяц, после вскрытия и разбавления водой, - мы, например, не успели всё израсходовать.
Хранить разбавленным надо в холодильнике, чтоб холодное не давать малышке я нагреваю пипетку в кипятке, а потом набираю лекарство, можно и пипетку с лекарством в горячую воду окунуть - оно не вытекает и хорошо нагреется, главное не переборщить.

0

Другие отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Все отзывы о "БАД Хисунит Бейби Калм"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow