Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Любовь

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Думаю,что в представлении данный крем не нуждается!)

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Хотелось бы отметить,в чем именно помогает мне данный крем и для каких целей я его использую::

1. Данный крем я купила из-за одной причины - интенсивное питание моей сухой кожи! Именно ПИТАНИЕ (не путайте с увлажнением, для этого он слишком жирный). Он не подойдет для дневного нанесения перед макияжем, поскольку долго впитывается и жирнит кожу,соответственно макияж будет скатываться и забиваться в морщинки.

Я наношу этот крем два -три раза в неделю перед сном,чтобы кожа хорошо пропиталась за ночь. Он поможет Вам от преждевременного появления сильных мимических морщин. У меня есть глубокая морщинка между бровей, и без должного питания она будет становится всё четче и заметнее,и убрать ее будет очень сложно,даже с помощью иньекций у косметолога. Данный крем замедляет процесс углубления данной морщинки,поскольку дает хорошее ПИТАНИЕ коже, в следствие чего,кожа наполняется водой и маслянистыми веществами,тем самым замедляя процесс старения.

И конечно же, он убирает все шелушения на лице,будь то связанно с аллергией или пересушкой кожи,например,в зимнее время.

2. Этот крем помогает мне увлажнять и восстанавливать кожу пяточек. С прошлого года у меня была неприятная ситуация с одной пяткой - кожа трескалась и покрывалась шелушением, невозможно было избавится от этого с помощью пемзы и увлажняющих кремов для пяток (есть крема с мочевиной - это вещество,которое есть в нашем организме,отвечающее за мягкость нашей кожи,не дает ей шелушиться и трескаться.)Но даже крем с высоким содержанием этого вещества мне не помог. Крем NIVEA практически решил эту проблему. Я наношу его жирным слоем на пятку и обматываю пищевой пленкой,тем самым крем остается на пятке полностью и за ночь впитывается отлично. С утра,когда снимаю пленку,крема уже нет,а пятка идеально пропитана и главное,без трещин и шелушения. Этот крем единственный помогает мне с данной проблемой, а испробовала я порядком жирных кремов

3. Использую данный крем для рук и кутикулы! Он отлично подходит для данного дела!!! Кутикула всегда смягчена, не пересушена! Для рук он действует также,как и для морщинок! Восполняет кожу рук влагой, помогает коже рук дольше оставаться молодой!) Для интенсивного питания,мажу крем толстым слоем на руки и одеваю одноразовые перчаточки. Оставляю это всё на ночь) С утра кожа идеальная,бархатистая! Идеально помогает при авитаминозе!!

4. Губы. Да,помимо бальзамов для губ,можно использовать и данный крем. Избавит от шелушения, идеально для зимы и жаркого лета,когда солнышко отбирает у нас влагу)Но,опять же,использую его только на ночь.

Я НЕ использую этот крем в качестве увлажнения для тела!Слишком плотный,долго впитывается, и может закупорить поры и вызвать появление прыщиков!!!

Из всего выше сказанного делаю следующие выводы:

1.Крем подходит только для Интенсивного питания вашей кожи. Не дневной вариант.НЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

2. Универсальный. Помогает в различных ситуациях справится с шелушением и сухостью вашей кожи

3. Действует больше как маска,нежели как простое нанесение крема.Пищевая пленочка и перчатки вам в помощь)

4. Есть различные баночки, маленькую я ношу с собой,чтобы увлажнить руки или губы (Очень тоненьким слоем наношу,иначе долго ждать нужно когда впитается). Большая служит для дома)

5. Да,впитывается он долго,но не стоит за это его не любить!!! Это вам не легкая эмульсия или дневной крем!

6. Читала отзыв,где девушка предлагает наносить крем на волосы. Если честно, не советую! Поскольку ошеломляющего эффекта не будет (девушка с этим отзывом изначально была с роскошными волосами,за которыми ухаживала маслами для волос!) Поэтому не стоит ждать такого эффекта от одного только крема. Тем более,что я не представляю,как можно смыть этот крем с волос!!!Ну правда!! Если кому-то не терпится совершить такой эксперимент, нанесите крем на одну прядку, посмотрите как будет)

КРЕМ однозначно рекомендую!!!! Он должен занимать почетное место,если не в вашей косметичке или среди ухаживающих средств, то в аптечке точно!!!Как экстренная помощь при сухости и шелушении.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow