Отзыв о Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго от Retha

Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго

Я хочу рассказать вам о моей недавней встречей с желтой маска для лица от Clarins СОС комфорт питательный с маслом манго. Маска не только поднимает настроение, но и увлажняет кожу. Ну расскажу все по порядку.


Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго фото

Цена: 3500 руб. полную стоимость ( О, Боги, но...) со скидкой получается дешевле.


Объем: 75 мл


Описание:


Бархатистая, как персик, кожа больше не мечта. Эта маска дарит ощущение комфорта даже самой сухой кожи, насыщая ее питательными веществами и укрепляют защитный барьер эпидермиса. Кожа становится более нежной эластичной и блестящей.
Обволакивающая текстура с приятным экзотическим ароматом и богатством питательный крем и легкость масла. Всего за 10 минут она снимает чувство сухости и стянутости, делает кожу заметно гладкой и мягкой.


Состав:


Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго фото
При вскрытии была защитная мембрана Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго фото
Во-первых, маска удивила меня своим ярким дизайном - труба ярко-желтого цвета. Обычно от Clarins все не так ярко, как маска. После старта Маска, чтобы восстановить снова был удивлен моим тоном густой по консистенции оказался слишком желтый оттенок, напоминает ванильный пудинг. Ну и третий сюрприз для меня был тропический аромат, очень приятный, фруктовый.

Маска, как я сказал, густой, кремообразной консистенции.





Когда маска уже подходит к концу это даже трудно добывать-он был настолько густым. Во-первых, это не очень удобно было наносить на лицо, опять же из-за своей плотности, но через несколько минут он начинает таять и превращаться в нефтяной эмульсии. Сначала я наносила тонким слоем, а потом, когда он растаял, начинают массаж лица и оставить на 10 минут. Торцом он выключен небольшие хлопья.

При первом использовании подумала, что, вероятно, будет трудно смыть это масло чудо. И даже использовали натуральную губку, но как оказалось зря. Без всякого макияжа, она легко смывается теплой водой. После смыть и кожа невероятно мягкая на ощупь. Потом выяснилось, что маска вообще смывать не нужно, просто протрите лицо ватным диском, смоченным в лосьоне. В конце концов, я могу сказать, что маска работает действительно справляется с герметичностью. И увлажняет кожу не плохо. Но, более питательны, и даже больше СОС и не ходил бы немного держать.


Это средство от Clarins мне показалось очень необычным и не привычным, но тем не менее поднимает настроение! Мне в целом понравилось, но я бы отнес это некая индульгенция, потому что цена просто пугает, если честно)) в офисе. сайте эту маску я предлагаю оставить на ночь, а потом будет поразительный эффект. Хотя этот способ у меня нет времени, чтобы использовать его, но планируют сделать это в ближайшем будущем. Возможно, я буду добавлять в обзор.

0

Другие отзывы о "Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго"

Все отзывы о "Маска для лица Clarins SOS Comfort Питательная с маслом манго"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow