Душевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves Rocher - отзыв

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я решила, наконец, достать этот пост из черновиков и закончить его.   Речь пойдет о мыльных принадлежностях для душа…

Душевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves Rocher


GlaxoSmithKline Lactacyd Femina — Мусс для интимной гигиены Лактацид
Душевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves Rocher
Душевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves Rocher
Развернутое мнение: Средство, о котором много не напишешь, поэтому буду краткой. Этот мусс — лучшее, что было у меня из интимных гелей, муссов и мыл!   А перепробовала я очень и очень много всяких разных (Нивея, Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, весь Лактацид и прочее и прочее). Мусс образует нежнейшую пенку белого цвета с наиприятнейшим деликатным цветочным запахом. Легко смывается. Остается лишь ощущение чистоты и свежести. Не вызывает никаких дискомфортных чувств. Очень экономично! Однозначно я его рекомендую всем без исключения!

Иногда по утрам я им умываюсь))

Оценка: 5+++

Срок тестирования: год.

Цена: в районе 300 рублей.

Гель-молочко для душа Cottage Цветок какао (питательный)
Душевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves RocherДушевые принадлежности. Lactacyd, Cottage, Yves Rocher53e977.jpg
Пить его не рекомендуется, о чем производитель нам заботливо напомнил следующим образом:
f9348f.jpg
Развернутое мнение: Периодами я покупаю эти гели для душа, хотя из множества опробованных понравились только два. Ну не могу я пройти мимо ярких бутылочек в Летуале. Конкретно этот гель я точно больше покупать не буду.

Чтобы создать обильную пену как я люблю геля требуется вылить на мочалку нехилое количество, а иначе пенка будет вялая и быстро исчезающая. Я не знаю как пахнут цветы какао и покупая этот гель рассчитывала на нечто шоколадное, ан нет… гель оказался карамельно-желтого цвета со сладковатым химмозным ароматом непонятно чего, что не удивительно если почитать состав. Очищает хорошо, но не до скрипа. Кожа после требует крема, но скорее это «заслуга» нашей воды. Также я заметила одну очень нехорошую вещь: после применения данного средства моя спина «зацвела», а как гель закончился, так и «несовершенства» пропали…

И еще мне не понятна ценовая политика этой марки… Чем обоснованы их цены? Я считаю эти гели категорией масс-маркет, в них нет ничего особенного и я бы поставила их на одну полку с Фа и Тимотей за 70рублей.

Оценка: 2.

Срок тестирования: конкретно этот недолго — пара месяцев.

Цена: 210 руб.

Восточное Масло для Душа Oriental Shower Oil – Tradition de Hammam (Yves Rocher)
59ae16.jpg
8733d9.jpg
Развернутое мнение: Никогда у меня не было масла для душа, я даже не представляла что можно делать маслом в душе.   Сначала я хотела Локситан, но начитавшись чудесных обзоров про Ив Роше соблазнилась и побежала в магазин прямо в свой обеденный перерыв.

Запах и правда балдежный!   Это настоящий арома-релакс! Но, к огромному сожалению, нестойкий — кожа благоухает полчаса от силы. Масла требуется немного, чуть разбавить его в ладони водой и, вуаля, быстрее растирать по телу образовавшееся молочко. Я не представляю как им можно помыться! Для меня эта задача оказалась невозможной. Масло абсолютно не пенится и его дуэт с сеткой-мочалкой плачевен, мочалка просто поглощает его без остатка и все. Это было великое разочарование! Поэтому я сначала принимаю душ с любым пенящимся средством для душа, а после, когда уже все везде чистенькое  , пользуюсь этим маслом. Оно прекрасно увлажняет кожу и дополнительно ничем мазаться не нужно… Повторно, конечно, не куплю.

Оценка: затрудняюсь оценивать, просто это не мой продукт с потрясающим запахом!

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: я купила за 490 рублей  

#cottage #lactacyd #yvesrocher #гельдлядуша #масла #очищение #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow