Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Любовь

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Oblepikha Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос от Natura Siberica.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Моментально разглаживает и запаивает секущиеся кончики волос, восполняя в них недостаток влаги. Оживляет кончики волос, делая их эластичными и ухоженными. Защищает от термовоздействия при горячей укладке. Входящие в состав масла витамины и аминокислоты питают и восстанавливают кончики волос. Регулярное использование масла устраняет проблему секущихся кончиков и придает волосам ухоженный и здоровый вид. Масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла лимонника нанайского, белого сибирского льна и кедрового ореха сохраняют влагу в структуре волос.

Масло имеет приятный жёлтый оттенок, лёгкий ненавязчивый аромат чего-то цитрусового, как мне кажется, но вероятнее всего - это запах облепихи, а у меня просто извращённый нюх Хорошая идея с пипеткой, удобно дозировать количество масла в ладонь. С рук смывается не сразу, но при этом оно менее жирное, чем аналогичное масло от Elseve, например.

Капаю я примерно капель 5-7 на ладонь и растираю, затем наношу на кончики волос. Масло не ощущается на волосах, не утяжеляет и совсем не жирнит их. При этом оставляет приятный аромат. Волосы действительно выглядят более ухоженными и блестящими, нет ощущения сухих кончиков. Хороший помощник в борьбе с секущимися концами.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото Состав Хорошо использовать всю облепиховую серию в тандеме, шампунь, бальзам, маску и масло. Мне особенно нравится серия с эффектом ламинирования, для поврежденных волос - волосы мягкие и блестящие. Ну, а это маслице для меня отличная находка, пусть и не на 100% натуральное, но силиконов в составе я не боюсь

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow