Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch от Валентина

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет полезным для тех, кто мечтает о красивом виде, без следов усталости на лице, синяки, шишки и прочие "добродетели", преследует многих девушек.

Я хочу рассказать о своем опыте работы с гидрогелевые патчи для лица золото&Snale Petitfee.

Место покупки: eBay в них

Цена: 700 руб.

Производство: Корея

Так как это моя первая патчи, я хотела попробовать корейский настоящим, как говорится. Также их можно заказать через них в Wildberries, но цена будет чуть выше - около 1000 рублей., но не нужно ждать.

Выбор пал на эти патчи абсолютно случаен, а основывается на нескольких отзывы и советы девочек, которые они использовали кого-то, они пошли на ура....

Приди ко мне моя посылка примерно за месяц, продавец быстро отправил и хорошо упаковал. Спасибо за заботу!

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Коробка в пупырчатой пленке, без лишних повреждений, ничего не протекло и потеряли товарный вид.

В подарок небольшой пакетик с экстрактом чая (что с этим делать я пока не знаю) и небольшой картой в магазине.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Упаковка, как говорится, дорого-богато, все в золоте, с ни слова по-русски, что не удивительно, Корея, не шлем проблема какая-то.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

В чистую бутылку-шайба с завинчивающейся крышкой.

Под защитной крышкой находится достаточно плотной фольги. Даже сейчас, спустя месяц не ежедневного использования, я только трещины половины из плотной фольги, удобнее это сделать из-за небольшого выступающие концы.

Также в распоряжении гостей небольшая лопаточка для удаления патчей прямо из банки. Удобно, гигиенично.

Сейчас я держу лопату под крышкой, пока он не вмешивается и позволяет закрутить колпачок до отказа.

Патчи сами по себе хранятся в холодильнике , а это еще больше способствует тонизации и снятия отеков.

В упаковке - 60 шт (30 пар) патчи. Патчи одноразовые и нет смысла использовать их снова.

В моем банке жидкий душой, добра на доставку, ничего не появились.

Сами гидрогелевые патчи имеют красивый золотистый цвет, прозрачный и, по сути, гидрогель. Упругой и питает увлажняющий корейский чудо гель.

Аромат: приятный косметический, абсолютно не химозными и не отталкивающий.

▲ Пожертвовал один патч, чтобы показать образец. На мой взгляд, узкий кончик слишком поднял формируя крутой радиус... не каждый глаз форму, эта форма будет делать. И я родилась первый вопрос, есть ли патчи менее округлую форму? Пока не знаю ответа...

▲ В способ применения патчей очень проста. В моем случае: утреннее умывание, увлажнение лица и зоны глаз . И вы можете применить патчи.

Как клеить патчи под глаза? Каким концом к носу? Пробовал и так и сяк. Как клеить пластыри? Я думаю, что разницы нет, каждый определит сам путем проб и ошибок.

При расположении тонкий кончик носа, я думаю, что он будет лезть в глаза, а когда глаза чувствует неприятное покалывание и лучше промыть.

При расположении патч наоборот, на мой взгляд, охват более полный или что-то... но многие считают такой способ "носки" из патчей не является правдой...

Не берусь утверждать, но я думаю, нет большой разницы.

Таким образом, фактически за то, что весь отзыв - об эффект и ощущение от гидрогелевые патчи золото&Snale Petitfee.

У меня с утра довольно сильный отек, в день такой, что мне приходится вставать в 6 утра, весь день на работе я провожу за компьютером, и это не лучшим образом сказывается на внешности. Добавить темные круги, в общем караул. Надеюсь, что это было очень много...

Клеим пластыри и пойти за 20-30 минут. Так производитель рекомендует. В моем случае, больше 20 минут не, лично у меня не совсем приятные ощущения, когда внешняя сторона патч подсохнет немного и начинает тянуть кожу. Снимите патчи через 20 минут максимум.

Так много может пойти и заняться домашними делами.

Лично я их предательски сползает. Так что обязательно нужно принять горизонтальное положение. И лежать около 7-10 минут. Поэтому утром, когда времени мало, используйте их весьма проблематично.

В процессе ношения гидрогелевых патчей приятное ощущение холодка (что не удивительно, так как они хранятся в холодильнике) и незначительное покалывание. Но такой же эффект я чувствую, когда протирают кожу глаз кубиком льда (отвар петрушки), все глаза будут мгновенно раскрывается утром. Уходит излишняя сонливость.

Эффект чудо я лично не видел. Отек не полностью ушел, и все равно чувствовал, что мои близко расположенные вены (особенно на правом глазу) становятся ярче и более заметны.

Да, без сомнения, обладает увлажняющим и разглаживающим эффектом, применить консилер после патчей-это одно удовольствие, ничего не забивается в складки. Но отеки не исчезают, но если объективно посмотреть, иногда кажется, что даже больше... нет, это не тот результат, которого я ожидал. Это не волшебная палочка, и патч не сможет справиться с серьезными проблемами (я думаю в моем случае это скорее проблемы здоровья и образа жизни).

Совокупный эффект от использования garadagli патчей нет, так что 5 раз 25-эффект один.

Но лично я бы имел немного другой применение патчей, а именно по вечерам глаза прям действительно расслабляющий и весь внешний вид стал намного свежее.

Подводя итог всему вышесказанному, отмечу, что:

📌 Гидрогелевые патчи (любые, не только Petitfee) лучше хранить в холодильнике, так они будут работать усерднее, если у вас есть небольшие синячки под глазами.

📌 Растягивать удовольствие не стоит открытую банку лучше пуст в течение 2 месяцев, в противном случае просто жидкость в питании могут иссякнуть.

📌 Чудо эффект, ясный взгляд, лично я не мог чувствоватьмои отеки "слишком жесткий" по данным корейских патчей.

📌 Из плюсов отмечу удобный, инновационный, является ли этот формат, если ваша проблема не понятно и не носит систематического характера (как у меня), то патчи он пойдет и сможет помочь.

📌 После применения патчей кожа действительно увлажнена, маленькие морщинки можно разгладить, но эффект конечно временный, это не панацея.

В общем, знакомство прошло успешно, но моей 3 только несбывшихся надежд, я буду пробовать и искать дальше. Рекомендовать именно эти патчи не будут, потому что эффект не чувствуется вообще.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

И для тех, кто как я, в поисках решения проблемы отеки под глазами, я советую Вам почитать мои другие отзывы:

🌿

🌿

🌿

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow