Костный мозг КРС экстракт. Nutricology, Говяжий костный мозг, натуральный эндокринный препарат, 100 вегетарианских капсул (Discontinued Item) - отзыв от Ксения

Nutricology, Говяжий костный мозг, натуральный эндокринный препарат, 100 вегетарианских капсул (Discontinued Item)

Я по достоинству оценил эффекты от терапии экстрактами органов КРС (читайте отзывы на моей странице). В данном случае это костный мозг. Использую для поддержания иммунитета, кроветворения и борьбы с воспалением, в том числе аутоимунного характера, т.к. имею "ветку" проблем, завязанную именно на работу костного мозга. Принимаю на постоянной основе, банки хватает на 100 дней. Цена/качество - просто подарок. В комплексной терапии достигаю улучшений и стабилизации состояния. Буду продолжать однозначно. Рекомендую для указанных проблем!

Где купить "Nutricology, Говяжий костный мозг, натуральный эндокринный препарат, 100 вегетарианских капсул (Discontinued Item)"?

0

Другие отзывы о "Nutricology, Говяжий костный мозг, натуральный эндокринный препарат, 100 вегетарианских капсул (Discontinued Item)"

Все отзывы о "Nutricology, Говяжий костный мозг, натуральный эндокринный препарат, 100 вегетарианских капсул (Discontinued Item)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow