Моя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascara - отзыв

Привет, косметисточки!
Хочу поделиться с вами рассказом о моей идеальной туши, имя которой EVA MOSAIC Хай-тек.
Моя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascara Кому интересно — прошу под кат :)
Полное название продукта на английском языке: EVA MOSAIC HI-TECH
Моя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascaraМоя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascara Долго я искала ту единственную и неповторимую, мою идеальную тушь, и наконец-то я ее нашла!
Ресницы мои самые обычные: длинной, естественным изгибом и густотой не блещут, не накрашенные почти незаметны. Я перепробовала массу тушей, которые заставят мои ресницы выглядеть пушистыми, подкрученными и длинными как у Буренки. Пробовала и масс маркет, и люкс, и все мне не нравилось то одно, то другое — то объема не дает, то не подкручивает, то вообще ничего с моими ресницами не делает…

И вот как-то зашли мы с подругой в магазин, где она приобрела тушь EVA MOSAIC Хай-тек — только из-за цвета (был красивый коричневый — сейчас в палитре остался только черный), накрасилась и результат превзошел все ожидания! Насмотревшись на подругу, я за такой же тушью побежала и купила сразу две: коричневую и черную. С тех пор мы с ней и не расстаемся. Сейчас у EVA произошел рестайлинг, вследствие чего тушь осталась только черного цвета, поэтому я в поисках коричневой туши. Недавно приобрела ARTDECO ALL IN ONE MASCARA — даже подруга сказала: «Ева все равно круче!»
Свотчи:
«Голые» ресницы
Моя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascaraМоя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascara86c1c9.jpgС тушью EVA MOSAIC Хай-тек в один слой
e22c8c.jpg 5886f6.jpg97c7a0.jpga8e1e8.jpgС тушью EVA MOSAIC Хай-тек в два слоя
1dff8f.jpg5f7215.jpgc868f9.jpg208a9a.jpgРазвернутое мнение:
Тушь для меня идеальна во всех отношениях: придает моим ресницам объем, удлинняет их и, что любопытно — подкручивает, хотя никаких особых наворотов (специальной формы щетки или еще чего) нет. Держится просто великолепно, не осыпается, легко удаляется моей жидкостью для снятия макияжа с глаз. Щетка классическая — с ворсом — что для меня является несомненным плюсом (один раз силиконовой щеткой ткнула себе в глаз — рука дернулась от испуга (от резкого звука) — на этом наша любовь с такими щетками закончилась, глаз еще несколько дней болел). Возможно, совсем чуть-чуть подсклеивает ресницы, но я такой эффект люблю, т.к. четко разделенные мои ресницы незаметны и выглядят несчастными.

Оценка: однозначно 5+++
Цена: 214 руб. в Рив Гош
Время испльзования: больше 1,5 лет и я не собираюсь останавливаться!

Всем спасибо, кто дочитал и досмотрел до конца, я Ира, ко мне на «ты»

#evamosaic #косметикамассмаркет #российскаякосметика #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow