Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic - отзыв

Привет, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам про две свои люксовые обновки для губ

Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic

Вообще, все время я пользовалась масс-маркетом. Была у меня однажды помада Dior, купленная за смешные деньги — типа таможенный конфискат, что-то на подобие пробника, мне она очень нравилась, но отдавать в те времена за помаду столько денег, сколько стоит люкс, было нереально, и я ушла в масс))

Однако на сей раз, начитавшись косметисты, уж очень мне люкса захотелось, и решила я сделать подарок себе на день рождения. И купила я сразу две помады-блеска, т.к. решить, какая мне нравится больше я так и не смогла.

Итак, первая красавица — это помада-блеск Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic.
Как выяснилось, она оказалась еще и лимиткой этой осени, поймала ее только в четвертом магазине после знакомства с пробником поняла, что я ее хочу и должна найти непременно!
Футляр лаконичный, черный с золотом, металлический.
Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic Приятно держать в руках, не стыдно достать на людях   одно удовольствие! В стике помада очень странного цвета, сложно его описать, но выглядит, на мой взгляд, не очень аппетитно. впрочем, мне зачастую подходят «странные» помады. в данном освещении выглядит ничего, но в магазине смотрелся как, простите, цвет детской неожиданности  

Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic
Помада очень нежной текстуры, невероятное удовольствие доставляет нанесение ее на губы. Имеет практически незаметный мельчайший золотистый шиммер, на фото его не видно, да и в помаду надо вглядываться долго, чтобы его заметить! На губах, естественно, не ощущается. Губы после помады увлажненные и ухоженные, цвет просто фантастический! Название «Шик» опраавдано на 100%! В белую полоску не скатывается, ложится равномерно, запах ненавязчивый помадный, стойкость — около 2-3 часов без перекусов. Но оно того стоит!

Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic И общий вид:

Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic
Цена: что-то около 1200 руб в Летуаль с максимальной скидкой
Срок использования: 6 дней
Оценка: 5+++++++++

Ну, и вторая героиня этого поста, помада-блеск Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold

Про помады Dior на косметисте пишут чуть ли не ежедневно, и все поют им хвалебные оды. В свою очередь могу сказать — не зря!  

Помада очень похожа на предшественницу, однако в ней больше «помадного» — она немного плотнее и имеет более выраженный шиммер (в стике его можно разглядеть, но фотоаппарат отказался его запечатлеть).

9de4c5.jpg
Тем не менее, на губах он так же не ощутим, губы довольны, увлажены, ощущения исключительно приятные! Особого внимания заслуживает упаковка. Пластик, который переливается при попадании на него света… Выглядит просто волшебно! Свойства помад Dior, думаю, всем уже хорошо знакомы — не размазывается, не образует белую полоску, в складки губ не затекает, запах практически отсутствует. Оттенок чуть теплее, чем у Шанель, да и при кажущейся похожести, они для меня лично — какие-то разные очень. По настроению))

d32a70.jpg 4d7ab0.jpg
Ну, и общий вид:

53afaf.jpg
Цена: что-то около 1012 руб в Летуаль с максимальной скидкой
Срок использования: 6 дней
Оценка: 5+++++++++

И, напоследок, для сравнения, обе красотки рядом:

d26490.jpg
Спасибо всем, кто дочитал!
Будьте прекрасны!

#chanel #dior #надобрать #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow