Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur - отзыв


Множество постов уже об этой помаде и я решила, что раз уж являюсь ее обладательницей, то тоже поделюсь своим мнением о ней  


Сразу скажу, что по крайней мере в столице нашей родины данную помаду найти уже очень проблематично. Первый свой экземпляр я купила около года назад и берегла ее, как зеницу ока в duty free, второй экземпляр сцапала примерно месяц назад также в duty free  

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur


Футляр помады выполнен из качественного, добротного пластика. На конце помады имеется небольшой «хвостик», за который нужно потянуть, чтобы извлечь ее из колпачка. Такой лаконичный и стильный дизайн оценил даже муж, как правило совершенно равнодушный к моим косметическим сокровищам.
Закрывается помада до щелчка, открытие случайным образом в сумке абсолютно исключено.
Кстати, интересное наблюдение: помада, прослужившая мне уже год, которая путешествовала по всем моим сумкам и косметичкам иногда поселяясь туда на недельку-другую, выглядит, как новая. Футляр не поцарапался от подобной эксплуатации даже за такой длительный срок.  

Сам стик помады имеет потрясающий оттенок густого черничного варенья  
К слову, у нового экземпляра, купленного месяц назад, цвет стика оказался иным — каким-то серым. Я даже подумала, что оттенок на коже у данных экземпляров может различаться и все-таки опробовала драгоценную новую помаду. Благо, оттенок тот же. Абсолютно. Почему различается цвет стика для меня загадка.  

Слева новая помада, справа — купленная год назад.

Не смотря на цвет в стике, на коже помада дает нежный оттенок, определение которому дать для меня крайне затруднительно. Там и почти прозрачная слива, и серый, и розовый на мой взгляд.
В один слой на губах лежит почти прозрачно, но лично я никогда не крашу губы, единожды пройдясь по ним помадой. Как правило, все равно 2-3 раза прохожусь по губам «туда-сюда».
Разница между нанесением в один слой и в несколько незначительна. Единственное, что в несколько слоев помада лежит чуть более жирненько и чуть больше блестит.


Блеск впитывается в губы в течение пары часов, затем на губах остаются розово-черничный пигмент и ощущение мягких, напитанных губ. Зимой покрытие хочется возобновить после впитывания блеска, т.к. губы сохнут сильнее и быстрее. Летом могу спокойно ходить с тинтом пол дня и не ощущать никакого дискомфорта.
Подправить макияж можно повторным нанесением помады, в таком случае цвет губ станет чуть ярче. А можно нанести сверху блеск или бальзам для губ.
Тинт держится на губах достаточно долго, часов 5-6, если без серьезных приемов пищи. Пару чашек кофе и легкий перекус переживет совершенно спокойно.

Пора, наверное, показать уже эту красавицу на губах?  

Губы «ню».


Рельефные, склонные к сухости, пигментированы средне. В общем, не жалуюсь если только на сухость.

Губы с помадой.

В один слой

В несколько слоев обычно ношу ее так

На моих рельефных губах, если наслоить, может совсем немного собираться в складках. Однако, в жизни этого не заметно от слова «совсем».

Ну, и общий образ:


В итоге скажу, что помадой я более, чем довольна! Это любовь   Эдакая палочка-выручалочка почти на все случаи жизни, которая точно не подведет и при этом станет украшением косметички и стильным аксессуаром.  

Срок тестирования: чуть больше года
Оценка: 5+
Цена: 28 евро

Всем летнего настроения и хорошего дня!  

#givenchy #косметикалюкс #новинка2016 #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow