Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care - отзыв

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Барсук подружился с моими ногтями  

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care наряду с Лимонной сенсацией Lush — самые известные средства по уходу за кутикулой. Конечно, видя столько положительных отзывов, я не могла пройти мимо него, тем более, что некоторым девушкам Барсучок нравится даже больше Лимонной сенсации, а я ее обожаю. Теперь получаю удовольствие и от него.
Баночка с бальзамом плотно «сидит» в картонной упаковке. Сразу обращают на себя внимание ногти барсука, видно, что это продукт для ногтей. Он как будто призывает «хотите такие же? пользуйтесь бальзамом». Мне очень нравится сама баночка: маленькая, компактная, можно носить с собой, легко открывается. Вот только чтобы использовать средство, все-таки придется его подковырнуть чем-нибудь, а делать это ногтями мне совсем не хочется, так что использую его только дома. Консистенция бальзама плотная, плотнее, чем у той же Лимонной сенсации, но гораздо мягче воска. Цвет у бальзама желтоватый, видны какие-то вкрапления. Запах мягкий и натуральный, не сильный. Состав тоже очень натуральный, и это радует. Объем 21 гр, с учетом экономичности хватит надолго.
Бальзам для кутикулы Badger Cuticle CareБальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Бальзам для кутикулы Badger Cuticle CareБальзам для кутикулы Badger Cuticle Care7181bc_lbox.jpg360b5f_lbox.jpg 30f5e2_lbox.jpgПеред нанесением я набираю нужное количество бальзама апельсиновой палочкой, потом распределяю по кутикуле. Использую независимо от наличия лака на ногтях. Консистенция бальзама все-таки жирная, маслянистая. Многие девушки писали, что бальзам хорошо впитывается, но я все равно чувствую его маслянистость даже через час после нанесения, хотя использую небольшое количество. Эффект от бальзама мне нравится, особенно если наносить его на ночь, что я обычно и делаю. Кутикула потом мягкая, увлажненная и ее рост замедляется. Конечно, для поддержания эффекта нужно пользоваться регулярно, я каждый день увлажняю кутикулу специальными средствами. Для любителей ухода за ногтями рекомендую попробовать Барсучка.
Срок использования — 3 месяца.
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.

#badgercompany #кутикула #ногти #органическаякосметика #средстводлякутикулы #уходзаногтями

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow