Румяна Nars Blush # Orgasm - отзыв

Румяна Nars Blush  Orgasm

Всем привет!

Об этих румянах уже столько сказано и пересказано, столько свотчей и макияжей показано, не побоюсь выразить мысль, что они уже имеют нарицательное имя в beauty сфере и прочно вошли в её историю. Поэтому, если, вы пройдете стороной мой пост о румянах Nars в оттенке Orgasm, я вас пойму и прощу. Кому же интересно посмотреть на меня после Оргазма – welcome.

Итак, долго я ходила вокруг да около этого оттенка, и в какой- то момент любопытство все же взяло верх – ведь пока сам не попробуешь, так и не узнаешь феномен этого оттенка и визитную карточку бренда Nars. Румяна находятся в черной картонной упаковке, внутри которой находилась еще одна защита в виде картонного вкладыша, в который и был бережно спрятан футляр.

Румяна Nars Blush  Orgasm

Футляр выполнен из мягкого и прорезиненнового матового пластика, который безумно приятный на ощупь, но очень непрактичный – хранит в себе отпечатки пальцев, появляются и остаются пятна, так что внешний вид уже спустя пару дней становится заюзанным и небрежным. Внутри спрятано удобное зеркало, которое откидывается на неполные 180 градусов, фиксируется при этом без проблем. Крышка открывается легко, закрывается с характерным щелчком. Вес 4,8 гр, тальк в составе на первом месте.

Румяна Nars Blush  Orgasm

Сами же румяна имеют мягкую, однородную и суховатую текстуру, они очень плотно спрессованы и обладают мелким помолом, не пылят и не осыпаются при нанесении. Мне очень нравится, что они просты и легки в растушевки – с ними невозможно поставить пятно и испортить макияж, но, в любом случае, перед нанесением я всегда стряхиваю излишки с кисти.

Румяна Nars Blush  Orgasm

Румяна прекрасно «садятся» и держатся в макияже – они не тянут за собой тон, не подчеркивают текстуру и рельеф кожи, не создавая при этом границ перехода и ярких полос. Они ложатся тонким, ровным слоем, плотность которого можно варьировать наслаиванием продукта.

Orgasm представляет собой теплый розовый оттенок с мелким золотым шиммером. По самым первым впечатлением мне показалось, что в рефиле, в свотче и в макияже – это три разных оттенка. В рефиле оттенок отдает теплыми коралловыми нотками,

Румяна Nars Blush  Orgasm

на свотче уже пробивается золотое свечение,

c09d2b_lbox.jpg

а в макияже – это легкий розовый оттенок, придающий за секунды отдохнувший, свежий и подсвеченный внешний облик, благодаря аккуратным золотым частичкам.

f46b2a_lbox.jpgвспышка

Для еще большей наглядности, предлагаю посмотреть фото «до» / «после».

b57fe2_lbox.jpgbefore/after

Как написала выше, румяна прекрасно наслаиваются, однако даже небольшого количества уже достаточно, чтобы преобразить макияж и придать ему натуральности и естественности, поэтому переборщить и испортить макияж с данным оттенком очень и очень сложно.  Держатся румяна весь день, они не смазываются, не съедаются, золотой перелив в отдельные блестки не превращаются – могу их также носить и в качестве теней — смотрится очень достойно.

274758_lbox.jpgдневной свет

Выводы

Nars Orgasm – просто универсальный оттенок, который подойдет большинству девушек, и в любой сезон будет смотреться очень уместно. Мне нравится, как румяна ложатся и носятся в макияже, они,  будто сливаются с кожей, создавая натуральное покрытие и заставляя кожу светиться изнутри.

13de5e_lbox.jpg

Однако рука к ним не тянется – мне все же ближе оттенки, не содержащие шиммер, пусть даже и такой деликатный и аккуратный. Возможно, мне понадобится просто чуть больше времени, чтобы к нему привыкнуть.

Срок использования: около месяца;

Стоимость: 1 244 рублей со скидкой, полная цена 2 749 рублей.

Оценка: 8/10.

Благодарю за внимание 🤗

#nars #полныйобраз #профессиональнаякосметика #румяна #свотчи #сухиерумяна

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow