Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise - отзыв

Всем привет!
Лето, наконец, добралось и до Севера, и под влиянием солнечных лучей и последних тенденций мне захотелось чего-то ярокого в макияже. К тому же у нас в Лэтуаль появился стенд с косметикой Collistar, и я решила на пробу взять тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise.
Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise
Тени упакованы в пластиковую полупрозрачную коробочку с зеркальцем, в комплекте имеется маленький спонжик, которым я не пользуюсь. При попадании света на крышку она переливается золотистым цветом. Очень мило.
Цвет меня покорил: бирюзовый с вкраплениями золотистого шиммера, при смешивании получается ближе к морской волне.
Дневной свет.
Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise На солнце.
Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise При всем моем восхищении, я с ними осторжничаю, чтобы не превратиться в «работницу общепита» из советских времен. Тени предназначены для нанесения как влажным так и сухим способом. Я не пробовала наносить их влажным способом, т.к. цвет для меня получается очень яркий, хотя все же стрелочку нарисовать как нибудь попробую. Я наношу их во внешний уголок глаза и растушевываю получается не броско, но с акцентом.
При нанесении не пылят, под глаза не осыпаются, не рыхлые (скорее даже твердые), тушуются хорошо, цвет отдают хуже. Но вот в носке они меня разочаровали. При нанесении в 7.00 к обеду начинают «ползти» к складочке, а ближе к 17.00 благополучно и бесстыдно в нее скатываются. Обычно тени на мне ведут себя более прилично. Хотя, может быть всему виной жара.
Здесь нанесены двумя способами. Думаю, видно: где влажный, где сухой.
Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise А здесь в макияже.
Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise Девочки, не судите строго, это мой первый пост о декоративной косметике.
Оценка: 4
Срок использования: 2 недели
Цена: 600 рублей

Спасибо, что дочитали.
Инна

#collistar #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow