Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Ruthie

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Сегодня я хочу выразить презрение за этой очень популярной маски для волос - Каарал крем Королевское желе. Можете забросать меня помидорами, но мое мнение не изменится. На сегодняшний день, это самый худший бальзам, который я когда-либо использовал! Почему? Давайте разбираться.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фотоНа фоне моих мучений

Начнем с немного истории. Около года назад я решил добавить в свой черный цвет волос "перец" и мои любимые волосы эволюцию цвет куб 3D технологий от Альфапарф решил добавить немного контраста их синий цвет. Результат - группа пострадал, были сухими и напоминали солому (и я сожгла кожу головы, но это уже другая история).

После всех этих манипуляций я бросился сломя голову в поисках Спасителя, ниспосланного с небес, чтобы исцелить волосы. Сразу отмечу, что я сторонник естественного ухода, как масло (получил в семь лет отращивания волос). Но даже они не помогли! Ничего не помогло!

Изучая профессиональный уход за волосами здесь в комментарии я наткнулся на это "чудо" маску подавляющем большинстве хорошие отзывы. Удостоверьтесь, чтобы держать половину города в поисках ее...и все-таки нашел, ура! Вымыла волосы, используют маску на 5 минут на голове и смыть. Когда волосы высохли, они нисколько не улучшились (на самом деле, они еще хуже...но об этом я узнала много позже). После использования маски я сдался и вернулся к нему около года. До прошлой недели...

Упаковка

Маска продается в плотной белой банке. Отвинтить крышку. Есть защитная мембрана. Бог с ней, с упаковкой - главное ведь содержание . Объем может находится в 500 мл.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фотоЦвет, консистенция, запах

Маска имеет молочный цвет (ИМХО, так я только про 7 цветов радуги 100% уверен).

Маска жидкая, но не очень много потребляют. Легко распределяется по волосам и легко смывается.

Запах.....на запах химический завод в утро! Я, конечно, в обзорах я читал о том, что неприятный запах - но я не ожидал! Маска пахнет лютой химии, что когда я открываю банку, у меня есть жгучее желание защитить ее, чтобы вымыть унитаз или раковину. Нет "цветочные ноты" я в нем и близко не пахнет, к сожалению. Но я был готов терпеть даже это для меня совершенно невыносимо пахнут химозными, если только чудодейственный эффект был!

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фотоСостав и описание производителя

Когда я взял маску в руки, потом протянул руку, чтобы прочитать состав. Выводов сделал два:
- состав плохой, просто пару элементов;
в составе одна химия.

Ну, я думал. В войне все средства хороши. Может быть, все "богатства" заключается в пчелиным маточным молочком (которое не портится в течение 5 лет, ага).

Наличие маточного молочка и более 110 активных ингредиентов ( аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т. д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает маскирование наиболее экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Волосы становятся послушными, шелковистыми.

Срок годности я вообще был поражен - 5 лет! 5! Лет!

Способ применения и мои впечатления

Способ применения прост - нанести на волосы, оставить и смыть водой.

Нанести на влажные волосы, оставьте на 5 минут, смыть водой. Мощным восстанавливающим эффектом маски достаточно для применения 1-2 раза в неделю.

Очень встревожил тот факт, что Маску не рекомендуется чаще, чем раз в неделю. Хм, интересно.

При первом использовании я была поражена маски, использовать, мыть волосы лучше не стали. Остались очень сухими. Я думал, что это был не более чем следствием неудачного окрашивания-работа и том, что маска слабовата для таких поврежденных волос.

Второй раз я попробовала эту маску через две недели. К этому времени волосы уже немного восстановился от стресса и стала выглядеть более или менее нормально (благодаря маслам). После нанесения маски они вернулись в первоначальное состояние (две недели назад). То же самое произошло в третий раз. После этого, я специально психонул и бросил его на полку.

Так прошел год. Волосы восстановились, стали более или менее яркими и блестящими. Но на этой неделе у меня закончилась маска для волос и я решила дать ему еще один шанс Каарал крем Королевское желе (с не большой проблемой ей пришлось преодолеть, или мне так показалось).
То, что я ожидал (учитывая прошлые ошибки):
- немного еды;
- немного блеска;
- в "ванили";
-немного шелковистая.
Что я получил:
Ужасно сухие и тусклые волосы (в этом состоянии они не были)!
- НА КОНЦАХ ВОЛОСЫ ВИСЯТ КАК СОСУЛЬКИ!
ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА ГОЛОВЫ!
- ЗЛОВОНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!
- Белый налет на всей длине волос (это что за бред?)!
Я сидел на работе и не мог дождаться того момента, когда я дома, мазать волосы и потом смыть все это безобразие!
Скажу больше - даже после масляной маски волосы самому себе - очень сухие и тусклые!!! И белая пленка не смывается! Что за катастрофа такая?! Я просто в ярости!
Для наглядности, сделаю вам фото моих волос после моего обычного ухода и после применения этого "чудо" маску.

Мои волосы после стандартного (масло и крем) уход Мои волосы после нанесения маски для волос Каарал маточное молочко крем Но на этом фото я пытался делать это с белого налета. Похоже, серые сияющие сквозь краску. Мой парикмахер заметила его, она была потрясена. Она думала, что я сделала кератиновое выпрямление волос - это может быть артефакт на волос (не выпрямление волос, у меня прямые от природы). Белые пятна на волосах (я надеюсь, что вы учтете то, что я говорю) Для меня эта маска оказалась впечатляющая неудача. Хуже я никогда не встречал. Мои волосы чувствуют себя гораздо лучше после смерти, чем после этой маски. Подведем итоги:

Плюсы - ее нет! Один большой и жирный минус: в "Ничего святого", запах после взрыва на химическом заводе, Грозный эффект "лечения" и белую пленку, которая не смывается даже после окрашивания волос виден.

Почему мои волосы так не делай эту маску я не знаю. Экспериментировать с ней у меня нет желания, вообще.

Я даже не буду писать, я рекомендовать его или нет - все ясно. Ужасные вещи, это была хваленая маска.

И на этом у меня все, удачных вам покупок и красивых волос!

***

Другие мои отзывы на продукты для волос:

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow