Valentino V Absolu - моя любовь - отзыв

Valentino представляет женский аромат Valentino V Absolu – более яркую, насыщенную версию аромата Valentino V. Роскошный, многогранный парфюм в котором использованы оригинальные ингредиенты с чувственными оттенками. Он создан для романтичной женщины, с тонким вкусом, очаровательной, женственной и влюбленной в жизнь.

Ниже я попыталась составить коллаж, который отражает то, как я слышу парфюм на себе.

Valentino V Absolu - моя любовь
V Absolu Valentino — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V Absolu выпущен в 2005.
Valentino V Absolu - моя любовьВерхние ноты: Инжир, Водка, Мандарин, Фрезия, Нулу бальзам и Грейпфрут.
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза, Гелиотроп и Франгипани.
Ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус, Ваниль Бурбон, Ладан и Кедр.

Valentino V Absolu - моя любовь
Какое бесчисленное количество комплиментов я услышала, пользуясь этим парфюмом. Какое невероятное удовольствие я получала чувствуя на себе этот спокойный, элегантный аромат. Вряд ли я смогу его заменить… Для меня это воспоминания о самых приятных моментах моей жизни. Он сопровождал меня 5 лет и все эти пять лет мы были с ним в полной гармонии…
Наша встреча произошла уже очень давно. Помню, как в 2007 году он быстро пленил меня. Тяжелый флакон, из глубокого, темно-красного стекла, с мягкими гранями, будто бы из жидкого огня… он точно отражает настроение парфюма. Аромат теплый, глубокий и невероятно женственный. Он переливается будто грани рубина под закатным солнцем. Кому то он покажется тяжелым, но для меня он олицетворение настоящей женщины, полной собственного достоинства и сексуальности. Сколько мужчин мне делало комплименты вдыхая его…
Он очень личный, он окутывает легким облаком, но не оставит за собой тяжелый шлейф, он не настойчив и показывает себя мягко, отражая мою индивидуальность.

Раскрывается он очень сложно и многогранно, никогда открыто не покажет какую-то отдельную ноту. Сначала мне кажется, что слышны цитрусовые, которые мгновенно перетекают в сладкий инжир, пронизывающий всю пирамиду насквозь. В сердце слышны сладость экзотичных цветов, но не приторная, а глубокая, в которой проявляется ярким акцентом сандал, открывающий нам древесно-мускусную базу, с послевкусием теплой сладости ванили.

Аромат универсален, он подойдет как летним днем, так и вечером. Будет благоухать около 5 часов, постепенно сходя на нет.

Ориентировочная цена около 2500 за 90 ml

Наверное, женщина, которая олицетворяет для меня этот парфюм, это Моника Беллуччи.

Valentino V Absolu - моя любовь Из журнала Vanity Fair.

К моему глубочайшему сожалению Valentino Absolu V сняли с производства, так что, если вы его найдете, то не теряйте свой последний шанс и обратите на него внимание.
Так же, обращаюсь к вам, дорогие косметисточки, может быть мой пост подсказал вам какой-то похожий на этот парфюм, который вы могли бы мне посоветовать?

#valentino #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow