Отзыв о Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин от Bettie

Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин

Привет, друзья! Есть ли у вас аллергия на что-нибудь? Если нет, то я поздравляю вас, вы счастливый человек! А если вы входите в число несчастных аллергиков, то, надеюсь, мой отзыв вам будет полезен. А отзыв этот я хочу посвятить таблеткам "Лоратадин - Акрихин", которые всегда выручают меня.
Не так давно я вернулась домой. У нас живёт белая, пушистая кошечка. И шерсть её постоянно витает в воздухе. Но это ещё пол беды. Самое страшное, что кошечка настолько миленькая, настолько лапушка и сладкий пирожочек (даже сейчас не могу удержаться, простите!), что каждый раз, проходя мимо неё, невозможно не остановиться и не погладить, не потискать и не поцеловать в розовенький носик. Вот, посмотрите, я не вру!

Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин фотоПротивоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин фотоПротивоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин фото Всё было бы чудесно, но у меня жуткая аллергия на шерсть. И после таких обнимашек с этой малышкой, я мучаюсь от лютого насморка, буквально задыхаюсь, а лицо и шея начинают невыносимо чесаться. Ужасное состояние.
Но, слава Богу, я нашла средство для предотвращения такого состояния. Это таблетки от аллергии "Лоратадин - Акрихин". Они упакованы в небольшую картонную коробочку. Вся необходимая информация разбросана с разных сторон. В пачке одна пластина с 10 таблетками. Также есть инструкция, но из-за мелкого шрифта сфотографировать её оказалось сложно.
Я выпиваю одну таблетку в день. Стараюсь делать это примерно в одно и то же время и ещё до того, как начнётся очередной приступ аллергии. Но иногда забываю, тискаю кошку и потом мучаюсь. В таких случаях стараюсь немедленно выпить таблетку. Действовать она начинает примерно через 20-30 минут. Но, все же, за эти 20 минут я успеваю расчесать лицо и нос. И выгляжу потом, разумеется, не слишком симпатично. Поэтому нужно стараться выпивать таблетки заранее. Конечно, это не поможет мне избавиться от аллергии насовсем. Тут только один выход: избавиться от аллергенов. Но а как от такой лапушки можно избавиться? Пока буду терпеть. А таблетки "Лоратадин - Акрихин" мне в этом помогут. И если у вас так же, как и у меня, нет возможности попрощаться с аллергеном, то рекомендую попробовать эти таблетки.
Благодарю за просмотр!

Где купить "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"?

0

Другие отзывы о "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"

Все отзывы о "Противоаллергическое средство Акрихин Лоратадин-Акрихин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow