Отзыв о Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch от Дина

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch

Еще несколько лет назад почти никто и не слышал о патчах под глаза, а теперь это настолько популярный продукт, который наверняка есть в арсенале почти каждой девушки. Многие считают это просто панацеей от морщин, темных кругов под глазами, припухлостей. Я тоже поддалась мейнстриму и хочу поделиться с Вами о своем опыте использования.

Мой выбор пал на гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch.

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch фото

Они содержат коллоидное золото, жемчужную пудру, березовый сок, экстракт огурца и алоэ вера. Впечатляющий состав не так ли?

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch фото

Как и большинство патчей на рынке эти также произведенные в Корее. Стандартное количество патчей в коробочке 60 шт, то есть их хватит на 30 применений. Если применять каждый день их хватит всего лишь на один месяц, поэтому, чтобы растянуть удовольствие, пользуюсь ими 2-3 раза в неделю. Цена - 350 грн. (около 12,5 долларов). Радует что на коробочке также есть информация на английском языке.

Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch фото

Под основной крышечкой лежит пластмассовый пинцет, им удобно извлечь патчи из баночки так чтобы не порвать их. Рекомендую пользоваться именно пинцетом, ведь лезть пальцами в баночку не гигиенично - можно занести микробы.

Наносить патчи следует на очищенную кожу чистыми руками. В моей баночке не так много жидкости как бывает в других, поэтому перед тем как открыть крышку я на пару секунд переворачиваю ее вверх ногами чтобы жидкость увлажнила верхние патчи. Ложатся они удобно и не сползают, разве что может на 1-2 милиметра, не больше. Думаю другие патчи сползают именно за счет избыточного количества жидкости.

Держу их минимум 30 мин, это как раз оптимальное время чтобы они смогли показать свою эффективность, если подержите подольше то это даже лучше. Но если использовать их утром перед работой то стоить надеть их сразу как проснулись и умылись. Еще раз подчеркну что мои патчи не сползают и я могу с ними делать что-то по дому, готовить есть, и тд., они остаются на месте.

Эффект от них действительно есть, впечатляющий и очень заметен. Круги под глазами становятся в разы светлее, припухлости исчезают, разглаживаются мелкие морщины как во внутреннем уголке глаза так и "гусиные лапки". Можно много писать, но лучше посмотрите на фото до и после.

До и после

Главный нюанс и одновременно минус этого замечательного средства - время действия. Если использовать их утром такой замечательный эффект продлится целый день, а уже на следующее утро почти все вернется в полном объеме. В общем Вы будете чувствовать себя как Золушка, ведь время действия магии ограничено. При длительном использовании темные круги, припухлости и морщинки немного становиться меньше, но как только совсем прекратить использование патчей так же совсем пропадет весь эффект.

Мое мнение что патчи лучше использовать при необходимости быстро выглядеть свежей и отдохнувшей, не стоит забывать пользоваться специальными кремами под глаза. Даже учитывая то, что хорошие кремы под глаза стоят дорого, но их хватает на дольше чем на месяц-два, а эффект длится значительно дольше 1-2 дней, поэтому в определенной степени это даже дешевле использования патчей.

Вывод такой что патчи выполняют свою роль - мгновенный и заметный эффект. В некоторые дни это просто спасение для меня, потому вероятно будут покупать их еще не раз.

До После

Буду рада если Вам понравятся и другие мои отзывы:

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow