Отзыв о Маска для косметических процедур LOVELY от Cassie

Маска для косметических процедур LOVELY

Здравствуйте!
Я люблю тканевые маски.Это очень удобно, особенно для ленивых - не нужно сначала нанести, потом смыть, просто положить на лицо и врать себе, тогда он снял ее и кинул красоты
Но цены иногда кусаются на один кусок ткани, смоченной в сыворотке, как ни сказочно это, может быть, платить больше 200 рублей - это в настоящее время (как для меня).
Решение этой ситуации нашли в наших любимых фиксированной цене - ткани маски в таблетках.



Маска для косметических процедур LOVELY  фото
Цена за 15 штучек - 55 рублей.
Кстати, я помню, что были проданы такой мешок таблеток, где они бы не 15, а 20 штук, но по той же цене. Кризис и здесь дал о себе знать

Маска для косметических процедур LOVELY  фото


Маска для косметических процедур LOVELY  фото
❖ Здесь является сам планшет. Она очень сильная и крепкая.
Производитель предлагает нам действовать вот по этой инструкции:


Но лично я не рекомендую делать так, как написано. Далее объясню, почему.

❖ Как я уже писал, таблетка сжатый жесткий, очень. То, что смягчение не поможет ни одна сыворотка, крем, эссенция, тонер, однако жидкости они могут быть. Проверено не раз.
Растворяет и "растворяют" маску только в наиболее ликвидных текстурой - либо просто тоником или обычной водой:





❖ Не советую даже пытаться растворить маску в сыворотке, если у вас дома, конечно, не стоит ведро сыворотки, и вы не возражаете
Я пробовал растворять таблетки в тоник и сыворотку, и просто зря потратил кучу денег - это еще не полностью друг от друга и использовать его не пройдет.

Здесь готовую маску. Материал очень хороший, удобный, мягкий. Напоминает очень высокого качества салфетки. Слот вполне комфортно, никаких нареканий, но это индивидуально.

Как тогда быть?
Я обычно предварительно растворить таблетку в воде или тонике, хорошо дренированные, и только потом добавить инструмент, который вы хотите использовать в качестве маски. Обычно это тоник или сыворотка, но пробовал также с использованием масел и кремов.
Маска быстро высыхает, держит его в себе, и результат мне очень даже нравится - лицо становится увлажненной, ухоженной, насыщенной значит, в целом, эффект немного отличается от купленной ткани маски.


Резюме.
Если вы также являетесь поклонником тканевые маски, я настоятельно рекомендую эти таблетки. Но не забывайте, что не нужно подчиняться указаниям для такой минус, что маска имеет дело только с водой, я сократить счет, но в целом продукт рекомендую, и сама буду повторять покупку, подумайте еще раз.


Спасибо за комментарий!

0

Другие отзывы о "Маска для косметических процедур LOVELY"

Все отзывы о "Маска для косметических процедур LOVELY"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow