Отзыв о Пилка для ногтей Zinger Classic от Maryam

Пилка для ногтей Zinger Classic

Всем доброго времени суток!


Очень давно я купила эту пилочку целенаправленно, потому что продукция компании Зингер меня всегда устраивал. Но использовал его мало, к сожалению ((.


Так, щетка для полировки щетка для легкого применения классических салонов.


Она двусторонней. С одной стороны - файл-полировщик с мелкозернистой структурой ногтя, вторая сторона - обычная полировка гладкой.


Ничем не пахнет, полировка цвет белый, цвет ногтя-полировка светло-зеленый. Гибкая пластиковая основа с мягкой подложкой. Длина 18 см, ширина 2 см, толщина 6 мм.


Пилка для ногтей Zinger Classic фото

Первый использовать бледно-зеленые, а затем белые.


Результат после первого применения он мне очень понравился, очень хорошо отполированные ногти. Довольно гибкий, поэтому удобны в использовании. Чтобы сделать большие усилия не нужны, все легко и просто.


Пилка для ногтей Zinger Classic фото

Пилка для ногтей Zinger Classic фото

Было много радости, но не долго. Буквально на 4-й с помощью кисточки остаются полосы, крючки, выемки. В общем, начали разрушаться верхний слой. И с обеих сторон. Белый полировка изнашиваются быстрее, чем бледно-зеленый.


После нескольких применений, машина, наконец, перестал работать. Полировка отказался. На ноготь, и он "застревает", не скользит. Обидно, что быстро не получилось. Пришлось ее выбросить.






Причина не ясна мне. Дата изготовления была "свежей". Хранится в сухом, темном месте, не на солнце. Видимо, я просто наткнулся на некачественный продукт от этой компании.


Советовать, конечно, не будет, хотя первые результаты были хорошими. Деньги выброшены на ветер.


Спасибо за просмотр!

0

Другие отзывы о "Пилка для ногтей Zinger Classic"

Все отзывы о "Пилка для ногтей Zinger Classic"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow