Отзыв о Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum от Клара

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

Здравствуйте!

Кислотная пилинг-сыворотка от MIZON AHA 8% Peeling Serum в объеме 40ml у меня первая из подобных средств. Переживала, что может не подойти для моей сухой кожи лица, но это было зря.

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фотоПилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото Данная сыворотка имеет пипетку, что очень удобно при нанесении. Сама сыворотка прозрачная, слегка тягучая (совсем чуть-чуть). По коже распределяется легко, слегка липковата, если нанести лишнее. Аромат легкий, ненавязчивый. Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum фото

Активные компоненты: AHA 8%, касторовое масло, пантенол, аллантоин, экстракты (портулак, полынь, лист алоэ вера, арника, папайя, тысячелистник).

Сыворотка в первые дни применения может слегка пощипывать, затем кожа она привыкает. После использованная кислотной сыворотки кожа невероятно гладкая, микрорельеф выравнивается. Отлично отбеливает веснушки, следы от пост акне и даже пигментные пятна. Разглаживаются мелкие мимические морщинки. Кожа сияет изнутри.

Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу легкими массажными движениями нанести средство, избегая кожи вокруг глаз. Курс применения не более 2 недель. AHA-кислоты повышают чувствительность кожи к ультрафиолету, поэтому желательно отказаться от загара на время использования пилинга. До выхода на улицу наносить защитный увлажняющий крем с SPF.

Я использую эту сыворотку курсами в 10 процедур: пять дней использую, два дня перерыв и снова пять дней использую. Для моей сухой кожи такой способ хорошо подходит. Курс провожу два раза в год, обычно в первой половине ноября и второй половине февраля. Иногда в зимнее время провожу единичное использование один-два раза в месяц.

Наношу в вечернее время. Невероятный эффект получается, когда сперва воспользуюсь скрабом для лица, затем сделаю увлажняющую маску, следующим этапом идет эта сыворотка, затем ночной крем. Наутро лицо, как у младенца. Но так я делаю один-два раз в неделю. В остальное время лишь кислотная сыворотка и крем.

Сыворотку не стоит наносить на чувствительную кожу и если имеются порезы, ранки. Также избегать попадания в глаза.

Очень важно во время использований кислотной сыворотки не находится на солнце. Перед тем как выйти на улицу следует нанести на кожу крем с spf фильтром. Иначе рискуете получить ужасные пигментные пятна по всему лицу.

на ИМ, где заказывала эту сыворотку.

Удачных Вам покупок

Где купить "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"?

0

Другие отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Все отзывы о "Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow