Отзыв о Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture от Ника

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture

В клиентский день марки Givenchy я не удержалась, и решила наконец-таки приобщиться к марке не только в плане парфюмерии и сэмплов косметики, но и в плане полноценных косметических продуктов, приобретя себе крем-тени для век Givenchy Ombre Couture. Собственно, тени стали "довеском" к покупке парфюмерии - захотелось добрать до нужной суммы, чтобы получить приятный подарок к покупке. Я такая, очень падкая на акции и псевдо-выгоду (половину подарков до сих пор не открыла, хотя с момента покупки прошло три с лишним месяца!).

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

У меня тени из основной цветовой гаммы, матовые, без блесток. Первые мои крем-тени, если быть откровенной. Цвет серо-коричневый, классический, напоминающий оттенок моих , только совершенно без шиммера. Называется оттенок Темно-серый бархат (Taure Velours), под номером 5.

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Упаковка симпатичная и стильная - прозрачная стеклянная баночка с закручивающейся пластиковой крышкой с серебристой эмблемой Givenchy. Вся такая гладенькая, приятная наощупь.

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Текстура очень приятная - нежная, бархатистая. Суховатая, правда, без "жирности", так что первое время набирать продукт бывает проблематично.

Наносится на веки своеобразно, к ним нужно подстроиться, чтобы не получить разный по интенсивности оттенок на веках и избежать комочков и полосок, которые могут появиться при излишнем набирании теней. Но за пару-тройку применений навык приходит, и наносить тени становится проще и быстрее. Вообще, я и покупала их именно целью быстрого повседневного макияжа - никаких тебе кистей и сложной растушевки, только подушечка пальца, тени и веко В принципе, спустя неделю использования именно такой простоты я и добилась.

Главный плюс, за который я ставлю этим теням оценку отлично - это то, что они не скатываются в складку, даже без использования . Держатся стойко, долго, никуда не текут и практически не исчезают в течение рабочего дня, так что можно не беспокоиться о состоянии макияжа даже мне, обладательнице жирной кожи на веках. С базой, правда, результат ещё лучше - и цвет интенсивнее, и наносятся слегка проще, и держатся на веке, как прибитые, с утра до самой ночи.

Цена: 1128 руб. по золотой карте (я покупала в клиентский день за 986 руб.

Объем: 4 гр.

Место покупки: Рив гош

Производитель: Италия

Рекомендую, и за стойкость, и за текстуру, но это единственные крем-тени, которые я пробовала - ни вариантов дешевле, ни вариантов дороже я не пробовала.

Отзывы о других тенях:

0

Другие отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Все отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow