Отзыв о Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care от Нонна

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Знакомство с этим маслом пришлось для меня на ноябрь-декабрь. Те самые месяца, когда губам нужно начинать уделять особое внимание, усиливать уход за ним и защиту. Насмотрелась я рекламы, пришла в аптеку и после недолгих раздумий купила это маслице. Тогда о Librederm, как в прочем и сейчас, слышалось из каждый квартиры со включенным телевизором. Ну, а кто не захочет себя красивых и ухоженных губ?

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Пришла домой да сразу полезла сюда посмотреть на сколько же эффективно масло. Отзывы уже тогда были средние, но я отчаиваться не стала. Всё индивидуально, знаете ли.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Так что я решила не отчаиваться и начать им пользоваться в надежде на лучшее. Нанесла я масло на губы, а оно так и осталась там по началу, а потом и вовсе стёрлось. Инцидент не из приятных. Масло не впитывается, а стирается с губ. При этом наносить-то маслеце можно не более трёх-четырёх раз в день, а стирается оно быстро. Губы мои сохнуть стали, то есть мне нужно было, что бы на них постоянно что-то было, а иначе их стягивало и становилось дискомфортно. Так уж получилось, что для губ ничего у меня больше не было кроме Аевита. Поэтому на свой страх и риск стала наносить масло по мере своей необходимости, а не не чаще трёх-четырёх раз в день. И тут случилось страшное: губы мои стало щипать, покраснели они, шелушились и масло им совсем не помогало. Самое неприятное из всего этого было то, что губы правда щипало. Сильно щипало. Не знаю отчего это произошло, то ли от того, что наносила слишком часто, то ли из-за резких холодов. Наносила масло и выходила на улицу. Может быть, и это сыграло свою роль, не знаю.

Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care фото

Перестала я пользоваться маслом и уже на следующий же день губы перестали быть такими красными, перестало их так щипать. В общем, стали восстанавливаться. Изначально мной было принято решение отставить это масло на полку и вспоминать о нём только если будет ну совсем без выходное положение. Но затем я решила всё-таки продолжить его использование, но уже не так часто, а именно теперь я обильно наношу масло на ночь на губы и ложусь спать. И знаете, результат мне нравится. Губы мягкие, приятные, шелушений почти нет. Сохнуть, кстати, стали меньше. Но всё равно в дневное время я использую обычный бальзам для губ.

Само масло, кстати, как по мне, так приятного и удобного, если так можно сказать, вида. Поместиться в любой сумочке, внутри не разольётся, ничего с ним не случится. Запах приятный, не надоедает. Роллер маленький, иногда масло через него проходит совсем плохо, и приходится по нескольку раз "возить" его по губам для получения эффекта.

Думаю, это масло неплохое, но надо знать к нему подход.

0

Другие отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Все отзывы о "Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow