Отзыв о Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево от Leilani

Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

Около месяца назад приобрела в компании Avon набор для ухода за телом "ароматная ваниль и сандаловое дерево". К моей радости не было предела. В этом обзоре я расскажу вам об одном из средств: увлажняющий лосьон для тела из этой серии.



Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево фото


  • Во-первых, я хотел бы отметить - это потрясающий нежный аромат ванили. Это просто делает тебя мягким и делает процедуру невероятно приятно.
  • Во-вторых, средство увлажняет кожу, она становится мягкой и нежной, надолго сохраняя себя аромат ванили. На бутылке указано, что лосьон увлажняет 30ч, не знаю насчет 30, но увлажняет надолго
  • Состав содержит натуральные ингредиенты, которые blagotvoran повлиять на вашу кожу. Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево фото

    Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево фото


  • Объем бутылки составляет всего 200 мл, но расходуется очень экономично, достаточно для меня в течение долгого времени. Уже купила второй)
  • Наносится на кожу очень легко, текстура мягкая и приятная.
  • Что касается цены, я купила набор, и если вы растянуть всю стоимость 229 рублей за 3 (это сто)
  • Преимущество этого лосьона для телят и заключается в том, что после нанесения нет ощущения липкости, поэтому средство не жирное и быстро впитывается.



К недостаткам можно отнести тот факт, что после непродолжительного использования, и его не очень удобно выдавливать, из-за формы флакона и консистенции средства. Но этот минус незначителен. Главный эффект.


Также можете прочитать мои другие отзывы о крем:








0

Другие отзывы о "Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево"

Все отзывы о "Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow