Отзыв о Масло для ресниц и бровей DNC Ореховое, укрепляющее от Клара

Масло для ресниц и бровей DNC Ореховое, укрепляющее

Добрый день, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, без которой я бы, наверное, без ресниц. Этот инструмент - ореховое масло для ресниц от бренда ДНС.


Мое знакомство с этой компанией началось с того , что вызвало большое волнение не только для меня, но девочки, что я смело рекомендую этот продукт. В этот день, мои приключения продолжаются, я планирую купить много других средств, но сейчас не об этом.


Так



Масло для ресниц и бровей DNC Ореховое, укрепляющее фото

Объем: 12 мл


Преимущества:



Доступная цена
Натуральный состав
Экономичный
Не плохо
Не вызывает дискомфорта
Справляются со своими funkciami

Недостатки:


Неудобная упаковка


После наращивания мои ресницы... упал. Скорее всего, это произошло потому, что я слишком много склеенные ресницы, а глаза были переполнены. Сначала я не понимаю, почему я изменил черты лица, по крайней мере, я так думал, но потом я посмотрел в его глаза, близко и ужаснулась! Ресницы почти не осталось, оставив только короткие, небольшие остатки, и даже когда я их нарисовал, длину не увеличивать. Побежал к Sephora, я схватил первое попавшееся масло, даже не глядя на то, что он был разработан для. Мне главное, чтобы была "плетка", и все.


Я почему-то думал, что это было для роста, потому что он не обратил внимание на надпись на упаковке. После месяца использования я был очень расстроен, потому что ждал роста. Но тут мое внимание получил надпись "укрепить", и я понял, насколько я был глуп.


Мои впечатления: я использовала масло на ночь в течение нескольких месяцев. Обильно промазать каждый глаз, я шел около получаса, чтобы правильно замочить и лег спать. Я хочу отметить, что она не оставляет следов на подушке, в любом случае, не было такого. После его утра отекают глаза, что немаловажно.


Про эффект я хочу сказать, что укрепление на самом деле! Я перенес небольшой, но неприятный выпадение ресниц, особенно при снятии макияжа с глаз. После почти ежедневного использования этого масла, я заметила, что ватные диски не более упавшие ресницы. Радости не было предела! Кроме того, производитель обещает рост, но, к сожалению, рост практически не увеличивается. Но здоровье ого-го! На данный момент, использовать его для профилактики выпадения волос, но не ежедневно.


К этому продукту есть только одна маленькая претензия-упаковка. С течением времени, когда вы винт щеточку обратно в тюбик, следы масла остаются на "месте винта", что немного раздражает. У нас есть все время, чтобы вытереть трубу тряпкой. В противном случае, никаких жалоб.


Рекомендации: масло лучше всего использовать каждый день в течение месяца или двух, и если можно несколько раз в день, но не забывайте, чтобы дать ресницам отдохнуть день или два, чтобы они не periapicales. Также обязательно помните, что это масло лучше не мыть, потому что таким образом вы смоете все полезные вещества из ваших ресниц.


Цена: 99 рублей


Место приобретения:



Спасибо за ваше внимание!


Другие отзывы о продукции компании DNC:


0

Другие отзывы о "Масло для ресниц и бровей DNC Ореховое, укрепляющее"

Все отзывы о "Масло для ресниц и бровей DNC Ореховое, укрепляющее"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow