Отзыв о Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа от Vicky

Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа

Конечно, эффект кислотных пилингов накопительный и заметен через некоторое время. Lactophilia я пользуюсь уже больше месяца, поэтому я буду описывать опыт, но этот обзор будет завершен.


Пилинг lumisphere новой серии идеально фарфоровой кожей, как следует из названия, содержит в своем составе молочную кислоту. Эта кислота обладает хорошей увлажняющей способностью. Как и другие АХА кислоты, она также способствует обновлению кожи за счет эксфолиации верхнего слоя. Использовать круглый год, потому что молочная кислота является очень мягким.


Полный состав:


вода, молочная кислота, этилгексилглицерин, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, глицерин, гидроксид натрия, пантенол, масло семян сливы Persica (персик), glyceryltrinitrate/капрат, diacetylmorphin, диметикон, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, дигитоксина кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, сорбат калия, парфюм, пропандиол, лецитин, метил этил кетон, масло зародышей пшеница обыкновенная (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт цветков Хойи Lacunosa (Хойя), hexylcinnamal.


Согласно инструкции lactacting пилинг следует наносить на сухую кожу, помассируйте 2-3 минуты и смойте. Сначала я решил, что это была цена - я был введен в заблуждение, что следует наносить на сухую кожу и массаж. Но нет, этот пилинг как крем больше, чем пилинг, потому что нет частицы в нем, я не чувствую его. Кажется, что просто ударил густой сметаны и втереть ее в лицо.


Крем белый, не жирный, но плотный. Пахнет очень мягкий, даже когда я не чувствую никакого аромата. Очень слабый мучнистый запах.


После ополоснуть кожу чистой и гладкой. Уже визуально поры, но черные точки не уходят, хотя и бледная. При регулярном использовании тон кожи становится более гладкой, не оставляя пятен от высыпаний. Но для хорошего эффекта кислота инструменты нужно использовать регулярно и постоянно.


Если вы применяете пилинг в вечернее время, в ночь с небольших повреждениях сушатся и достаточно.


Если у кого-то темные пятна с течением времени, Белита, Витекс обещает, что они исчезнут.


Недорогой, поэтому предлагаю попробовать, потому что эффект есть, хотя и не так сразу заметно.

Где купить "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"

Все отзывы о "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow