Отзыв о Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil от Искра

Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о моей приобрели аргановое масло для волос Proffs.


Начнем с того, что покупка толкнула меня мое нынешнее положение. Девушки меня поймут. У меня маленький ребенок, с волосами просто беда: упадет, взбитые, за зиму потеряли свой блеск и стали совсем слабыми. И в дополнение к шампуни, маски, витамины и еще решил добавить масла. Я читала много отзывов про аргановое масло и решил попробовать на себе. Раньше маслами не пользовалась для волос жирных у корней и сухих на кончиках, быстро пачкаются, поэтому не. И нечего терять...


Так! Купил масло в интернет магазине за 220р. Объем 50 мл.


Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

Пластмассовый флакон с очень, кстати, удобный дозатор.


Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

От производителя


Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil фото

Использовать масло в течение двух месяцев. На свой страх и риск наносили на всю длину волос, Мытье волос с шампунем и массажировать кондиционер. Как я уже сказал, дозатор очень удобный, всего два или три клика и запивая небольшим количеством нефти, которое, к моему удивлению, хватает на всю длину волос. У меня волосы чуть ниже лопаток. Масло очень экономично, его хватит на довольно долгое время. Масло имеет очень приятный запах, очень нежный на волосы никаких неприятных жирной себорее, это очень легко.


Затем высушить волосы, расчесать их-одно удовольствие, почти не путается. Волосы у меня тонкие, легкие и пушистые, как пух, поэтому расчесывание у меня была отдельная проблема.


В конце концов, два месяца использования вот результат .



Волосы мягче, приятнее на ощупь, волосы у меня не крашеные, поэтому сразу стало заметно блестящие волосы, так не свойственные им весной. Единственный минус заключается в том, что масло не спасло от секущихся кончиков, и это один из основных параметров, заявленных производителем. Так что я ставлю твердую четверку!

0

Другие отзывы о "Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil"

Все отзывы о "Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow