Отзыв о Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin от Нина

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin

Здравствуйте! Для своей проблемной кожи я стараюсь подбирать неагрессивные средства, без абразивных частиц. Кожа моя , к тому же очень, чувствительная и аллергичная.

Чёрный отшелушивающий пилинг я купила в специализированном отделе белорусской косметики.

Цена приятная , рублей 120. Объём 75 мл. Туба с отвинчивающейся крышкой была закрыта мембраной. Цвета оформления нежные, не яркие.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото Консистенция гелевая, Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото значит расход будет достаточно экономичный, цвет чёрный, есть вкрапления чёрных микрогранул. Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото Запах кислого клея, неприятный.

Мне очень понравилась идея неагрессивного очищения: сочетание химического и легкого механического воздействия.

Итак, я умылась, и на сухую кожу нанесла немного средства, распределили по всему лицу, и начала массировать. Под пальцами стали ощущаться "катышки" . Так это же пилинг-скатка! Так и надо было писать на упаковке! Покатала я не больше минуты, смывается легко простой водой.

Результат: после применения кожу немного стянуло,чёрные точки остались не месте естественно. Не было особого ощущения чистоты и свежести. "Но ведь это только первый раз",- подумала я. Немного напрягло покраснение носогубного треугольника и подбородка. Вечером покраснение стало побольше: " завтра должно пройти" . На следующий день покраснение стало шелушится, появилось много маленьких корочек, которые никак не замаскировать, вв крем только подчеркивал шелушения. Плюс ощущения стянутости вокруг рта и мелкие трещинки.

На второй день после пилинга Даже спустя неделю шелушение до конца не прошло!

Вывод: идея у средства отличная безабразивное кислотное очищение кожи, а вот исполнение и состав не очень, может вызвать аллергию, шелушение, покраснение, просто пересушиват кожу, не выполняя заявленных обещаний! Не рекомендую к использованию!

Где купить "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Все отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow