Отзыв о Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint от Дина

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

В преддверии нового года, хотела порадовать себя новым бальзамом для губ и поэтому приобрела в Лэтуаль Dolce Milk lip balm Chocolate mint.

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фото

Как можно пройти мимо шоколада и мяты? Вот и я не смогла.

Цена:119 рублей без скидки. Компактная упаковка, без проблем можно носить с собой. Но есть то что меня очень расстроило, спустя две недели я заметила что верх бальзама растаял. Я до сих пор не могу понять почему, контакта с горячими предметами не было.

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фото В целом это не сильно мешает нанесению, просто надо совсем не много выкручивать помаду.

Применение: Как по мне, для бальзама слишком жирный, поэтому я его использую исключительно как маску для губ. Наношу несколько раз, независимо от того, пойду я на улицу или нет. Губы бальзам смягчает, но через какое то время они снова становятся обычными, как до применения. Поэтому расход получается не экономичный.

Состав: неизвестен. На товаре его не было, что все таки я считаю минусом. А может это просто вазелин в пластмассовой упаковке с добавлением ароматизатора? За сто с лишнем рублей можно найти вариант получше.

Читайте так же и мои отзывы.

С наступающим ~

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Все отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow