Отзыв о Витамины Супрадин шипучие таблетки от Else

Витамины Супрадин шипучие таблетки

Приветствую!

В холодное время года я стараюсь максимально насыщать свой организм витаминами, чтобы меньше болеть. Кушаю много фруктов, овощей. Но этого всё равно недостаточно, чтобы чувствовать себя бодро и здорово. Поэтому я регулярно пропиваю курсами различные витаминные комплексы. Нахожусь в поиске идеального витаминного средства, поэтому перепробовала уже просто уйму всяких разных витаминок.

Супрадин - это одни из самых любимых витаминных комплексов. Минус у них конечно есть - в нем содержится не полный набор витамин, да и происхождение их не натуральное. Но вкус и эффект меня нереально радуют! Во-первых - выпивая одну шипучую таблетку Супрадина, я заряжаюсь энергией на весь день. Во-вторых, настроение и работоспособность на высоте, в третьих - обалденный вкус и запах апельсина.

Наверное один только вкус и аромат полученной вкусной газировки повышает все жизненные показатели)))))) особенно хмурым и серым осенним утром!

Цена конечно высоковата для этих витамин, но пару раз в год позволить себе их можно, хотя бы не принимать каждое утро, а чередовать с другими витаминными комплексами.

Лично я обожаю Супрадин, он капитально меня спасает в особо тяжкие периоды. С ним мне проще просыпаться по утрам, и я весь рабочий день чувствую себя бодрячком. остаются силы даже на активный вечер или творчество, прогулки.

Думаю, что каждый городской житель должен хотя бы иногда пропивать Супрадин, и жизнь покажется не такой уж серой и скучной. Может это конечно больше эффект плацебо, но на меня действует 100%! Жизненных сил прибавляет уж точно!

Рекомендую! самые вкусные и бодрящие витаминки, которые поднимут с пятой точки самого ленивого лежебоку и заставят тянуться к вершинам!

0

Другие отзывы о "Витамины Супрадин шипучие таблетки"

Все отзывы о "Витамины Супрадин шипучие таблетки"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow