Отзыв о Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос от Marion

Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос

У меня жирная кожа головы, а это значит, что она склонна к себорее и перхоти изредка навещал меня. Так я привык, что на моей полке в ванной комнате должны быть шампунь от перхоти, на всякий случай. Предыдущий как раз закончился, и средством, принес Косметик Гималаи хербалс, среди которых был шампунь от перхоти.



Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Цена 45Р за объем 200мл. Бутылочка маленькая с жестким флип открытый крышка. Внутри шампунь белого цвета с травяным ароматом. Консистенция жидковата для меня, чтобы получить хорошую пену, нужно вылить очень много денег. Шампунь от перхоти действительно помогает если не с первого применения, то второй точно.



Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Но есть у этого шампуня серьезный недостаток : он лишает объема волос. Даже вымытые волосы после сушки не будут выглядеть свежими. И поэтому их придется мыть каждый день.


Как на этикетке написано, что этот шампунь для нормальных волос, но если у них перхоть их нельзя назвать нормальной.


В целом Гималаи хербалс шампунь справляется со своей главной задачей, но дал новую проблему. Так что о нем сложилось мнение не понятно.


Я купил несколько продуктов, бренд Гималаи хербалс, так что я буду рад, если некоторые комментарии будут полезны для вас:






На Irecommend, я не новичок, вы, возможно, захотите прочитать здесь моя история в моем отзыве на сайт , где я поделиться своим опытом.


Вот об этом. Спасибо, что был со мной сегодня, все хорошо ❤

0

Другие отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Все отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow