Отзыв о Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3 от Callie

Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3

Здравствуйте👋!

Сыворотка для лица-это моя любовь на всю жизнь в уходе за кожей. В моем арсенале на полочке в ванной всегда есть сыворотка, и я с удовольствием их использовать.

Сегодня речь пойдет о замечательной Отечественной сыворотка FARVET бальзам № 3 от.

Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Производитель ООО "Farvet", Россия

Покупайте здесь -

Цена 1250 рублей

Объем 10 мл.

Информация от производителя

Сыворотка "бальзам №3" - синергетический антивозрастной комплекс на основе уникальных экстрактов - экстракты из проростков амаранта и зародышей пшеницы, экстракты из эмбрионов и стволовые клетки растений (меристемы) растенияи экстракты Гинкго билоба и софоры японской , в форме микрокапсул,обеспечивающих универсальный скорость антиоксидантной активности и питания кожи.

Упаковка

Бальзам упакован в картонную коробку белого цвета.

Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Коробка без каких-либо изысков. Самое главное - коробка имеет всю необходимую информацию о продукте: дату изготовления и срок годности, информация о свойствах сыворотки, способ применения, реквизиты производителя и конечно же состав.

Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Внутри коробки есть небольшая листовка с более подробной информацией про сыворотку и бальзам в контейнере из темного стекла.

Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Дозатор выполнен в стандартном для сыворотки форма - пипеткой.

Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Состав

Экстракт софоры японской, экстракт гинкго билоба, экстракт из проростков амаранта, экстракт из проростков пшеницы, хитозан, Янтарная кислота, очищенная вода.

Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Сыворотка 100% натуральный, что меня очень радует. Среди активных ингредиентов в № 3 бальзама присутствуют:

Софора японская

содержит высокий растительного происхождения концентрация флавоноидов (до 30%) оказывает антиоксидантное и капилляроукрепляющее действие.

Амарант

завод, уникальный ультра-высокой концентрации сквалена и одним из самых ценных аминокислот - лизина, которые способствуют насыщению тканей кислородом, чтобы смягчить кожу, сохранить ее эластичность и увлажнение. Содержит "микроэлементом молодости" селен в высоких концентрациях, а также наиболее активная форма витамина Е, который помогает предотвратить преждевременное старение кожи.

Зародышей пшеницы

в первую очередь, стимулирует обмен веществ, омолаживает и замедляет процесс старения.

Гинкго билоба

обеспечивает эффективное проникновение биологически активных веществ в мельчайших капиллярах и усиление циркуляции крови

Последовательность

Сыворотка-это жидкость, не вязкая, желтого цвета. Запах травяной, достаточно приятный. Хотя, это специфическое - возможно, кто-то может не понравиться.

Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3 При нанесении на кожу сыворотка распределяется по поверхности кожи и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности или липкости. Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3 Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Опыт и мои чувства

У меня очень проблемная кожа: расширенные поры, повышенная жирность, хотя есть некоторые области на лице, которая сухая и зимой даже корки в углах рта и носа. Плюс, периодически появляются прыщи, несмотря на то, что мой возраст приближается к 30 и уже есть первые признаки старения.

Здесь куча проблем, мне приходится разгребать каждый день,пытаясь хоть как-то привести свое лицо в божеский вид.

Farvet бальзам № 3 в его состав и характеристики подходили для меня 100%. Да, он, конечно, не решил проблему высыпаний, но он никогда не усугубило ситуацию.

Но он отлично увлажняет кожу, даже с вычищенными ручки. Тон лица, я думал, была гладкой, лицо было свежим и сладким.

Морщинки сыворотка не понятно, но тот факт, что после нанесения бальзама на лицо немного пощипывает, дает повод думать, что в коже запускаются какие-то процессы, это не совсем "бесполезной писанины".

Рекомендую!

Сыворотка для лица бальзам FARVET порядка 3

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3"

Все отзывы о "Сыворотка для лица ФАРВЕТ Бальзам №3"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow