Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Mariana

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящен несмываемому маслу для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional облепиховый комплекс масел.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Для начала состав,способ применения и обещания производителя:

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фотоОблепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

А теперь сугубо мои впечатления от продукта.

  • Упаковка и использование.На первый взгляд упаковка кажется очень симпатичной - стеклянная бутылочка с пипеткой,с золотой жидкостью внутри,будто склянка с каким-то волшебным эликсиром. Очень мило смотрится на туалетном столике)
    Но на практике вся эта красота разбивается в пух и прах!Пипетка очень неудобная в использовании!
    С первого же применения у меня вся бутылочка была в масле. Набираешь немного масла в пипетку и выдавливаешь на руку.И это при том,что я вроде не криворукая, а вполне аккуратная))) Чем дальше,тем хуже.Я,конечно,протираю бутылочку,чтобы она не пачкала все вокруг,но постоянно же этим заниматься невозможно. Гораздо целесообразнее в этом случае,чтобы вместо пипетки был дозатор - это еще и более гигиенично. Короче с этой пипеткой я постоянно мучаюсь: все руки в масле,бутылочка в масле,крышка от пипетки в масле и выскальзывает из рук.
    Далее,как говорит производитель "растереть в ладонях и нанести на влажные чистые кончики волос.
    Тут проблем не возникло))) На мои густые волосы чуть ниже лопаток требуется 4 капли. Да и то это каплями не назвать,потому что я набираю с одного раза половину пипетки. Тогда скажем "4 половины пипетки"))
  • Консистенция и запах. Ну,тут ничего необычного. Консистенция масляная, а запах ненавязчивый,облепиховый.
  • Результат. Честно говоря,особого результата я не заметила.Хотя,нужно отметить,что волосы не жирнит. Использую его уже месяца два. Может быть результата не видно,потому что у меня кончики были изначально в хорошем состоянии,и потому что помимо масла я использую и другие средства. В общем,что есть масло,что нет его,ни лучше ни хуже не становится))Использую его лишь в целях термозащиты,когда укладываю горячим феном или плойкой. Возможно, только поэтому мои кончики до сих пор не начали пушиться)Но вообще сыворотка "Garnier sos восстановление" мне в этом плане понравилась больше. Волосы после нее были "живее". Еще думаю,что масло не поможет обладательницам слишком секущихся или ломких кончиков. Может быть придаст вид получше,да и то ненадолго.
  • Вот мои кончики с использованием этого масла.

    Масло покупала в "Подружке" за 359р.

    Три звезды ставлю в большей степени за неудобный флакон. На мой взгляд,результат не стоит этих мучений с дурацкой пипеткой.

    Больше не куплю.

    Всех целую,всем пока:*

    Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

    0

    Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

    Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow