Отзыв о Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение от Маргарита

Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение

Крем , веде, Ведической естественное увлажнение, 50 грамм, сделано в Индии.



Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение фото

Состав: см. фото:



Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение фото

.



Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение фото

Купил в интернет-магазине, который сделал обзор: . Использовали все, что попадалось. Но писать отзывы происходит в течение длительного времени.


О крем Веда Ведической. Он такой хороший и естественный запах, это что-то! Несравнимый тонкий аромат чего-то, не знаю что. Натуральный, не химический. По крайней мере так кажется. Когда я использую его, моя мама всегда спрашивает: "что на тебе надето?! Он так хорошо пахнет!".





Крем для сухой кожи, на мой взгляд. Потому что моя кожа комбинированная-сухая, то нормальная, и я не могу использовать его в качестве дневного крема. Однако никаких дополнительных разъяснений на упаковке нет. Крем и все. Я нашла способ для себя. Летом, когда кожа становится более нормальным и естественным причинам полный сил и здоровья, я использовала этот крем в качестве маски, т. е. после скраба-маски - процедуры закончился этот крем. Кожа после песни, нежный, влажный. Но так как крем все впитала, пришлось использовать салфетку, чтобы убрать жирный блеск.


Сейчас - через день, как вечерний крем. Кожа становится более сухой, холод и ветер делают свою работу, должны более интенсивно заботиться. Я использую этот крем не совсем перед сном, а за 2-3 часа, конечно. Утром кожа обновляется и выглядит великолепно.


Другой эффект ароматерапии. Это запах крема, способствует хорошему настроению, гармонизирует. Что все, кто находится в комнате со мной.




0

Другие отзывы о "Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение"

Все отзывы о "Крем для лица Veda Vedica Натуральное увлажнение"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow