Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Вера

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Здравствуйте!

В последнее время я часто использую вместо обычных термальных вод природные гидролаты для освежения лица в течение дня и после умывания, но и о запасах различных спреев не забывайте. Один такой продукт попался мне в миниатюре в одном из бутироксан был стимулирующая защитная дымка от Пайо. С этой маркой я не была ранее знакома, поэтому постарайтесь, чтобы спрей был очень взволнован и возлагали на него большие надежды.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

♡ ღ ❥ ❤ ♥ описание ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Мой Пайо тумане Вода ― водой легкая дымка, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении для использования в любое время суток.

Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может быть использовано в течение всего дня в любое время. Реальное магическое средство от Payot!

♡ ღ ❥ ❤ ♥ упаковка ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Очень яркие и привлекательные бутылки с белым цветом, который дает нежное облако тонкой жидкости:

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фотоДымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Эта маленькая бутылочка, очень удобно бросить в сумочку и использовать в течение дня или взять с собой в поездку, а дома я предпочитаю небольшое количество термальной воды, хотя по стоимости они не слишком выгодно.

Вся информация представлена на упаковке на английском языке, в русском языке есть только название продукта на небольшой стикер:

♡ ღ ❥ ❤ ♥ показания ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Цели для освежения и защиты от загрязнений любого типа кожи.

Я ждал этого средства, придающие коже сияние и здоровый вид, дизайн в оранжевый цвет как бы намекает на это, ну, очевидно, что инструментом в этом формате следует охладить кожу и придаст ощущение свежести.

Производитель: Пайо, Франция.

Объем: у меня миниатюра объемом 50 мл., Также доступен в объеме 125 мл.

Цена: около 1800 рублей за 125 мл.

Где купить: сеть магазинов косметики, есть .

♡ Удачи в Дубае ❤ ♥ часть ♥ ❤ Рождество весело ♡

ВОДА (ВОДА) ● ГЛИЦЕРИН ● БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ ● ФЕНОКСИЭТАНОЛ ● ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ БИВЕР МАСЛА ● CHLORPHENESIN ● ПРОПАНДИОЛ ● ВОДА (АРОМАТ) ● АЗОТА ● НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ ● ЭВТЕРПА OLERACEA ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● LYCIUM ДЕРЕЗЫ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● CHRYSANTHELLUM ИНДИГО ЭКСТРАКТ ● ШЕВАНЕЛЛ ЭКСТРАКТ ● СОРБАТ КАЛИЯ ● БЕНЗОАТ НАТРИЯ

Указанные активные ингредиенты: экстракты суперфруктов и гиалуроновая кислота не на первых позициях в составе, и вообще, идеальный состав назвать сложно.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ текстура/аромат ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Спрей распыляется бесцветный, как вода, распылитель выпускает небольшое облако и на коже не образуются большие капли. Аромат легкий фруктовый, не раздражает и не устаю от этих ароматов я люблю.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ применения метода ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Распылять с расстояния 15 см на очищенную кожу лица перед увлажняющим кремом утром и/или вечером и в любое время дня, если вы хотите освежить и увлажнить кожу. После завершения распыления макияж на лице для крепления. Вечером это отдельное использование.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ результате/мои впечатления ♥ ❤ ❥ ღ ♡

У меня комбинированный тип кожи, летом склонной к жирности блеск, так там дымка летом, мне совершенно не подошел, оставляет ощущения жирной пленки на коже и совершенно не увлажняет кожу, поэтому я положил его обратно в зимний период, когда кожа немного сухой от отопительных систем. Взяв бутыль в конце осени, сначала я была довольна действием спрея, но с течением времени, снова было это ощущение липкости на коже, дымка остается на поверхности кожи этот противный фильм, который очень долго впитывается и на которых невозможно применять обычные косметические средства.

Таким образом, помимо охлаждения сразу после распыления, никаких положительных свойств от дымка я получил, он не увлажняет и защищает кожу от пересыхания после мытья. Применять его только в течение дня, чтобы освежить вместо термальной воды, только она была совершенно бесполезна и никакого положительного эффекта от использования не будет, например, термальная вода.

Защита от загрязнения, заявил чуть ли не как главная особенность дымки, видимо, в том, чтобы создать на поверхности кожи масляной пленки, на которые эти загрязнения будет просто не в состоянии придерживаться ツ

Баловство и многое другое!

Преимущества:

  • Красивая упаковка;
  • Хороший атомизатор;
  • Приятный аромат;
  • Освежающий.

Недостатки:

  • Слишком высокая цена;
  • Оставляет липкую пленку;
  • Защищает кожу от сухости;
  • Бесполезный состав.

.♡ ღ ❥ ❤ ♥ выводу ♥ ❤ ❥ ღ ♡

Даже не знаю, для какого типа кожи Этот продукт может быть, за исключением того, что очень сухой кожи можно использовать в течение дня поверх макияжа, чтобы охладить и освежить.

Стимулирующая защитная дымка для лица Мой Пайо в тумане я не рекомендую! За эти деньги можно найти средство и получше, та же термальная вода.

Пришел ко мне, чтобы не пропустить новые обзоры и читать о косметике и не только ).

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Я надеюсь, что мой отзыв был полезным и интересным для вас!~~~~~~~~~

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow