Отзыв о Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза от Danika

Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза

Хорошее самочувствие и уверенность в себе-что может быть важнее для женщины? Такой диагноз, как бактериальный вагиноз, превращает это в несбыточную мечту. Меня он, к сожалению, не обошел стороной. Постоянный зуд, раздражение слизистой и обильные выделения с неприятным запахом…сохранить спокойствие в подобной ситуации требует немалых усилий. Лично у меня это не получилось. Я срывалась на муже, коллегах, друзьях, мне до сих пор становится стыдно, когда я вспоминаю то время. Все могло бы быть иначе, узнай я раньше о таком препарате, как Тантум Роза.

Примерно через неделю после появления первых симптомов, я обратилась за помощью в женскую консультацию по месту жительства. Сразу скажу, что общий язык с врачом мы не нашли еще в период беременности, когда я состояла там на учете, особых надежд, если честно, я на нее не возлагала. После получения результатов мазка мне был поставлен диагноз «бактериальный вагиноз» и выписаны какие-то свечи, название уже и не вспомню. В тот же день приобрела я их в аптеки и начала использовать согласно инструкции. Применяла я их больше недели, улучшение проявилось в уменьшении зуда и количества выделений, но полностью справиться с проблемой эти свечи не смогли.

Делать было нечего, терпеть все эти симптомы сил уже не осталось… вот и записалась я на прием к гинекологу в частный медицинский центр. От нее я и узнала про раствор для спринцевания Тантум Роза.

В аптеке этот раствор стоит в районе 1000 рублей. В коробочке я нашла пять одноразовых флаконов для спринцевания. Врач посоветовала мне спринцеваться два раза в день. В первый день я именно так все и сделала, а последующие дни спринцевалась только перед сном. При первом применении было жжение, но оно было вполне терпимо. После первого же использования у меня пропал зуд и уменьшилось количество выделений. Через три применения все неприятные симптомы были уже в прошлом, но курс спринцеваний я провела полный.

Препарат сделан специально для нас, девочек…начиная с названия, заканчивая упаковкой. Особенно приятно то, что за красивым оформлением мы можем найти эффективный препарат.

Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фотоРаствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фотоРаствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза фото

Всем, кто столкнулся с такой же, как и я проблемой, рекомендую попробовать Тантум Роза. Мои ожидания он полностью оправдал, а результат сохраняется до сих пор.

Где купить "Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза"?

0

Другие отзывы о "Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза"

Все отзывы о "Раствор для наружного применения Анжелини Франческо Тантум Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow