Отзыв о Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM от Марина

Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM

Здравствуйте!

Как часто мы думаем: "Это меня не коснется, я никогда не буду старой, толстой.... и т.д.", но со временем замечаешь морщинки, какие- либо возрастные изменения и понимаешь мама, бабушка были правы, когда говорили: "Молодость не вечна".

Многое зависит от образа жизни, наследственности, ухода за кожей, мы видим как стареют "звезды экрана", а они, казалось бы, могут себе позволить все, самые дорогостоящие и уникальные процедуры, касающиеся омоложения.

Я обычный человек, поэтому смотрю на жизнь реально и пытаюсь отыскать качественные, действительно работающие, эффективные косметические продукты способные сгладить (желательно отсрочить) возрастные изменения.

Под нож пластического хирурга лечь пока не готова, для этого необходимо созреть в моральном и материальном плане.

На сегодняшний день, из всех антивозрастных кремов, сывороток наиболее выраженный, стойкий результат могу отметить после использования наукоемкой косметики Belle Vue Derme (ООО "Аматокин").

Я постоянно пользуюсь антивозрастными средствами этого производителя и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен, так как непросто отыскать в продаже на 100% безопасный и в то же время эффективный косметический продукт.

Каждое средство Belle Vue Derme:

гипоаллергенно, изготовлено в соответствии с ГОСТ, обладает Знаком Евразийского соответствия (ЕАС), имеет в составе сертифицированные, запатентованные ингредиенты, не тестируется на животных.

Аматокин отзыв Аматокин отзыв

Наукоемкая косметика с пептидами- создана нашими, Российскими учеными, о ее свойствах можно узнать на канале создателя пептидов , официальном сайте , или .

Далее, расскажу о косметическом продукте Belle Vue Derme, который может использоваться для лица, шеи, декольте, области вокруг глаз.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Представляю Вашему вниманию "Омолаживающий флюид-серум", краткая информация о нем:

Страна- изготовитель: Россия, ООО "Аматокин"

Бренд: Belle Vue Derme

Приобрести можно

Стоимость: 3200 рублей

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки 6 месяцев

Объем: 10 мг

Продукт гипоаллергенный, не тестировался на животных, изготовлен в соответствии с ГОСТ, сертифицирован.

Обладает знаком Евразийского соответствия (ЕАС).

Предназначен для всех типов кожи.

Действие:

улучшение цвета лица, увлажнение кожи изнутри, лимфодренаж, снятие отечности, лифтинг, разглаживание мелких морщин, легкий отбеливающий эффект и др.

Упаковка оригинальная, дизайнеры потрудились на славу, шедевральное исполнение: натуральная древесина, сургучная печать с логотипом бренда, вся информация нанесена на поверхность с использованием техники лазерного выжигания.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Коробочка выглядит стильно, в домашний интерьер вписалась удачно, выглядит как эксклюзивная шкатулка ручной работы. Обладает выраженным древесным ароматом.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Защита от первоначального вскрытия имеется, в ее роли выступает настоящая сургучная печать.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Вообще, омолаживающий флюид-серум Belle Vue Derme продукт уникальный, я позже подробнее расскажу о его свойствах, но сейчас хотела бы обратить внимание, на то, как оформление подчеркивает неординарность данного средства.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Внутри шкатулки находится подробное описание флюида- серума, это листовка- вкладыш, которая внешне выглядит состаренным, пожелтевшим листом с текстом, но когда берешь его в руки, ощущаешь глянец.

Полезной информации указано много, ознакомиться с ней интересно:

Уникальное клинически доказанное увлажнение, омоложение, основанное на действие гексапептида 21 и гиалуроновом комплексе: олигомеры гиалуроновой кислоты – OligoHyaferre (глубоко проникающие в кожу, производство Германия, CONTIPRO) и гиалуронат натрия (производство Япония, KEWPIE CORPORATION), обеспечивающие выраженный омолаживающий эффект. Сияние кожи изнутри обусловлено действием Гексапептида 21 фармакологической чистоты, который способствует восстановлению микроциркуляцию кожи и активирует скорость кровотока, активирует лимфоток и лимфодренаж, приток питательных веществ в кожу. Гиалуроновый комплекс с гексапептидом 21 приводит к восстановлению естественной влажности кожи, обладает противовоспалительным, увлажняющим, смягчающим, успокаивающим действиями, обладает выраженным лифтинговым эффектом, снимает отечность. Флюид–серум улучшает структуру кожи, способствует разглаживанию морщин. Препятствует появлению пигментных пятен. Оказывает легкий отбеливающий эффект. В состав серума входит редкий экстракт японской сливы Prunus Mume, но дерево относится к семейству персиковых с доказанным противовозрастным эффектом, направленным против гликации. Флюид-серум обладает столь нежной текстурой, что подходит для самой чувствительной кожи век.

Состав:

Aqua Purified, 1,3-Butylene Glycol, Glycerin, OligoHyaferre, Hyaluronsan HA-LQH, Prunus Mume Fruit Extract, Hexapeptide 21, Dissolvine GL-47-S, Polysorbate-20, Podocarpus totara Extract, Euxyl 9010.

Главными компонентами выступают:

  • гиалуроновый комплекс (выраженное омолаживающее действие)
  • гексапептид 21 (сияние изнутри, активирует приток питательных веществ в кожу).

Сыворотка-уход Belle Vue Derme находится в тубе, по форме она напоминает шприц.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Туба изготовлена из прочного пластика, на поверхности продублирована часть информации от производителя, которую встретили на упаковке и в листовке (описание, способ применения, состав, срок годности и пр.)

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

На носике шприца имеются два защитных колпачка, они препятствуют проникновению воздуха, частичек пыли и пр. внутрь упаковки.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте.

Шприц легкий, компактный пользоваться им удобно, поршень нажимается легко, без усилий, очень важно не давить слишком сильно и тогда можно будет извлечь необходимое для применения, минимальное количество флюида.

Почему минимальное?

Флюид обладает прозрачной, гелевой текстурой, очень хорошо распределяется на коже, для однократного использования (лицо, шея) достаточно одной капли.

В целях экономии и недопущения излишков средства, на поршень следует нажимать очень аккуратно.

Если не после первого, то после второго раза это обязательно получится и формат упаковки "шприц" покажется очень удобным для экономичного расхода флюида.

Мне понравилось то, что флюид серум Belle Vue Derme не имеет аромата, таким образом он подойдет каждому и не будет конфликтовать с любимым парфюмом.

Способ применения:

Нанесите 0,3 мл серума (2 — 3 нажатия на поршень шприца) на нужную область, использовать 3 раза в неделю перед сном. Применять в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте может использоваться:

в качестве самостоятельного средства или же в сочетании с , в этом случае омолаживающее действие будет наиболее выраженным.

У меня очень сухая кожа лица, постоянно требующая увлажнения, особенно в холодное время года, поэтому флюид я использовала перед нанесением крема для лица Belle Vue Derme, один раз в два дня утром и вечером.

Предварительно очищала кожу, распределяла на поверхности капельку флюида, после этого использовала крем для лица.

Благодаря тому, что текстура флюида невесомая, легкая, он без труда распределяется на коже тоненьким слоем, сразу же впитывается, не оставляя после себя ощущения липкости или жирного блеска, через минуту можно наносить крем.

Флюид- серум не раздражает кожу, абсолютно комфортное в применении, деликатное средство.

К тому же обладает хорошими увлажняющими свойствами, даже для сухой кожи подошел идеально, обеспечивает длительное увлажнение, на протяжение дня отсутствует ощущение стянутости кожи.

После трех недель применения омолаживающего флюида-серума для век, лица, шеи и области декольте обратила внимание на то, как изменился тон кожи, он выровнялся, пигментные пятна стали менее выраженными, морщинки почти не заметны.

Кожа гладкая, упругая, у ней приятно прикасаться. Полностью удалось избавиться от возникновения воспалительных элементов, покраснения, шелушения кожи на лице.

Очень хорошее омолаживающее действие и что меня особенно порадовало, флюид Belle Vue Derme эффективно борется с отечностью на лице и в области глаз, от которой я никак не могла избавиться сколько не старалась.

Покажу как поработал флюид с моей самой ненавистной морщиной, фотошоп, корректоры не использовала:

И пусть результат не совсем идеальный, стоит учесть, что прошло всего лишь три недели, считаю, что при более продолжительном использовании флюида омоложение будет более явным.

В качестве вывода.

Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте:

  • обладает выраженным лифтинг- действием, омолаживает, устраняет мелкие морщинки, подтягивает кожу, делает упругой
  • обладает накопительным действием, обеспечивает стойкий результат
  • может использоваться в сочетании с кремом для лица, или в качестве самостоятельного средства
  • гипоаллергенный, для любого типа кожи в т.ч. для чувствительной
  • подходит для применения в области вокруг глаз
  • увлажняет
  • имеет в составе множество полезных, эффективных, инновационных ингредиентов
  • не содержит отдушек, красителей и ароматизаторов
  • обладает легкой текстурой, отлично распределяется на коже не вызывая ощущения липкости
  • красивая упаковка, удобный формат, способствующий экономичному расходу.

Перечислять плюсы наукоемного флюида Belle Vue Derme можно бесконечно, продукт действительно уникальный, производители учли все нюансы, но для меня важнее всего результат, который вижу.

Серум ООО "Аматокин" работает, ему под силу за короткое время уменьшить возрастные изменения, словно я регулярно посещала косметолога и проводила необходимые процедуры.

В моем случае, улучшение внешнего вида кожи не потребовало никаких усилий (таких как трата времени и денег на салоны красоты): только регулярное применение косметики Belle Vue Derme.

Результатом довольна, его замечают и мои близкие люди, в связи с этим смело могу рекомендовать продукцию Belle Vue Derme- пептиды работают для нас.

Пять баллов.

Спасибо за внимание.

*****

****

Где купить "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"

Все отзывы о "Сыворотка-уход Belle Vue Derme Омолаживающий флюид-серум для век, лица, шеи и области декольте. UNIQUE ANTI-AGING FLUID-SERUM"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow