Отзыв о Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук от Raegan

Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук

Здравствуйте!


Признаюсь, я грешник, не особенно заботятся о ваших руках. В холодное время года я всегда ношу перчатки и, О боже, у меня часто обветриваются и шелушатся руки. При всем этом, я не люблю наносить крем, и с какой частотой это делать. Я просто не люблю лежать и ничего не делать, подождать до полного впитывания крема, это мне чуждо.


И вот я наткнулся в местном магазине на эту маску. Давно видел подобные продукты для рук и все хотели попробовать, а потом как-то звезды сошлись и я получил пакет с перчатками.



Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук фото
Внутри есть пара связанных рукавиц, вы разделяете их и наденьте сухие руки.
Полагаю, что размер у перчаток средний:на обычную такую женскую руку. У меня руки небольшие и поэтому перчатки ну просто огромные мне. Я считаю, что размер перчаток средний:на обычной силы этой женщины. У меня маленькие руки и поэтому перчатки просто огромные для меня.
Внутри перчатки-это много денег; почувствовать, как она обволакивает вашу кожу. Сами перчатки двойной слой, поэтому она не течет вообще, и вы можете легко распечатать или листать ленту Вконтакте-ничего не прольется.

После того, как ты снял перчатки довольно большое количество сыворотки на руку, но я просто массировал руку, чтобы маска впиталась быстрее.


Результат:после использования перчаток, моя кожа выглядела совершенно иначе. Шелушение исчезло, руки чувствуют легкий холодок, не говоря уже о том, что мне было очень приятно трогать руками, так мягкой и нежной стала кожа.


Производитель советует делать маску 1-2 раза в неделю и я думаю, что его слова слушать, особенно осенью и зимой.


Я, в свою очередь, рекомендую вам взглянуть на этот продукт и проверить его. Вы не пожалеете об этом.

0

Другие отзывы о "Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук"

Все отзывы о "Маска- перчатки Estelare Ампульная для ухода за кожей рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow