Отзыв о Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour от Amelie

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour

Привет)

В предыдущем отзыве я писал о , Сейчас я расскажу о своих впечатлениях о волос австралийский 3 минуту чудо Колау.

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

Покупая шампунь передо мной был выбор, я должен сделать кондиционер или Aussie волос австралийский 3 минуту чудо цвет. Обычно я предпочитаю бальзамы и маски, поэтому я решил принимать это средство, в надежде на более удачный исход. На самом деле, на мой взгляд, это был обычный хороший кондиционер.

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

🌟🌟🌟 Давайте рассмотрим этот инструмент немного больше: 🌟🌟🌟

🍁 Объем: 250 мл;

🍁 Цена: акции 3$;

🍁 Производитель: Германия, производитель - Швейцария (P и G);

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

🍁 Внешний вид: вся серия оформлена очень привлекательно. В частности, эта бутылка имеет необычную форму с большим твист-офф крышка. На обложку наклеивается этикетка, под которой небольшое отверстие. Признаюсь, я даже не заметила, что наклейки должны быть удалены. Просто открутите крышку и думал о том, как все это неправильно и неудобно сделано))

Когда все выяснили, оказалось, что использование инструмента более удобным.

🍁 Цвет и запах:

Цвет молочно-белый. Запах трудно описать. Это нейтрально. Мне напоминает запах крема Nivea, классический такой. Мне нравится, ненавязчивый, не тяжелый.

🍁 Консистенция: средней толщины. Очень хорошо и легко распределяется по волосам, и, следовательно, расход экономичный. Волосы не течет. Мыть без каких-либо проблем. В плане работы - нареканий нет.

🍁 Способ применения:

Используйте цвет австралийский приятель шампунем, затем нанесите на волосы это средство и оставить на 1-3 минуты, в зависимости от того, насколько интенсивным вы хотите, чтобы заботиться. смыть теплой водой

🍁 Состав:

Вода, стеариловый спирт, цетиловый спирт, Behenamidopropyl диметиламин, бис-Аминопропил диметикон, глутаминовая кислота, бензиловый спирт, парфюм, ЭДТА, лимонная кислота, хлорид натрия, бутилен гликоль, магния нитрат, Santalum Acuminatum экстракт плодов, алоэ Сок листьев, алкоголь денат., Метилхлороизотиазолинон, Хлорид Магния, Метилизотиазолинон, Кислота Аскорбиновая, Бензоат Натрия, Сульфит Натрия, Сорбат Калия

🍁 Анализ состава:

Ну, конечно, состав не без изъянов, есть потенциальные аллергены, но у меня нет раздражения/аллергии ни на коже, ни на слизистых в случае контакта не возникает.

🌟 🌟 🌟 Результат на моих волосах: 🌟 🌟 🌟

Красила волосы очень сухие кончики, без всякого блеска.

Так выглядят мои волосы до мытья ряд цвет австралийский приятель:


Так после:

Волосы становятся более живыми и, что мне особенно нравится, становится блестящей. Мои волосы значит определенно нравится. Он увлажняет сухие кончики. Облегчает расчесывание.

Волосы приятно трогать - они становятся шелковистыми.

🌟 🌟 🌟 Почему все таки 4 балла? 🌟 🌟 🌟

Я не мыть голову каждый день, стараюсь через день, иногда даже 2 дня, в зависимости от инструментов, которые вы используете. Редко попробовать, потому что очень сухая кожа головы склонна к шелушению. После этой серии, я чувствую себя комфортно где-то в ночь, то есть ощущение, что пора мыть волосы.

Единственный минус этого средства для меня является то, что он быстрее, чем обычно грязных волос.

Что касается защиты цвета окрашенных волос - думаю - это просто маркетинговый ход и никакого результата я не заметила.

В конце концов, я хочу отметить, что инструмент, как и вся серия, хорошо, я думаю, идеально подходит для тех, у кого сухие волосы без блеска и часто они моются.

Решила для себя, что вернуться к этой марке, хочу попробовать и другие серии)

Спасибо за внимание)

0

Другие отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Все отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow