Отзыв о БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica» от Gretchen

БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»

Я думаю, что я нашел самое высокое качество гель идеальный для меня запах ^_^



Мое знакомство с ним началось только несколько лет назад. Я не фанат, чтобы сразу купить все виды товаров того или иного бренда, особенно если вы найдете лучшего средства для себя. Например, я обычно покупаю опцион . Но иногда эксперименты не помешает



С Гелей у меня все немного по-другому. В целом все средства, которые я приобрела, давали разные положительные эффекты. Некоторые дали коже эластичность и другой софт, который можно сравнить с шелком. Со временем, я пробовала пару гелей, но "домашние животные" не найдено. Однако, два месяца назад, в магазине наткнулась на био-гель "органический Вереск". Понятия не имею, как пахнет Вереск, но сочетание в гель несколько ароматов в последующем доволен.



БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica» фото

Насчет упаковки я не хочу подписывать. Она, как и все шампуни, кондиционеры и (кроме маски) это абсолютно, то же самое: приятный темно-зеленый оттенок и рисунок с соответствующего завода. Крышка легко открывается и закрывается. Объем бутылки– 310 мл. Инструмент стоимостью около 110 рублей.



БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica» фото

Консистенция геля прозрачная, бледно-желто-зеленого оттенка. Меня привлекает запах денег. Я не люблю растения и цветы, поэтому трудно правильно описать запах. Сначала чувствуются цитрусовые ноты, что-то между мандарином и лимоном; затем добавлен легкий цветочный аромат. После нескольких применений, его нос начал ощущать все больше и мягкий запах трав. В целом аромат не сильный, и не волнует. Просто сказать, что чисто естественным.



Гель прекрасно питает и очищает кожу с первого раза. После процедуры купания на коже остается ощущение свежести и упругости. Также некоторое время чувствует то же самое приятный легкий аромат.



Средство довольно экономичное. Даже осталось немного, но надо бежать на следующую партию =)



Потому что гель произведен на натуральной основе, рекомендуем использовать его всем. Даже из-за запаха, который очаровывает с первого ^_^



Для тех, кого интересует состав:




БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica» фото

Где купить "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"?

0

Другие отзывы о "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"

Все отзывы о "БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow