Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Эмма

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Всем привет, кто ищет идеальное средство для ухода за кожей лица. Данный крем принадлежит к линейке My Payot, в которой есть дневной крем и .

Купила наугад в Летуале по акции "два крема по цене одного", и за все время использования не пожалела о том, что купила кремы да еще и с отличной скидкой.

Немного о моей коже: жирный тип кожи, проблемная.

Что я ждала от средства: увлажнения.

Немного слов от производителя:

Эта мягкая текстура с абрикосовым ароматом как десерт для кожи! Дневной крем My Payot пробуждает энергию кожи по утрам, дарит ей увлажнение на весь день. Экстракты ярких фруктов aктивизируют микроциркуляцию, ускоряя обменные процессы в коже, возвращая ей яркость и ухоженный вид!

Способы применения: утром наносить на очищенные лицо, шею и декольте.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

Ссылки на средства с фотографии:

1) пудра Clarins;

2) тональный крем Clarins;

3) и кремы Payot;

4) .

Цена: 800 рублей (оба крема брала за 1600 рублей). Сейчас можно купить за 1800 рублей.

Объем: 50 мл.

Упаковка: прозрачная стеклянная баночка с ярко оранжевой пластиковой крышкой. Крем упакован вместе с инструкцией в коробку из качественного картона. Отсутствует лопатка для набора крема, что не очень гигиенично.

Крем оранжевого цвета с приятным запахом. По консистенции легкий, но далеко до текстуры крем-геля.

Использование и мое впечатление о креме:

Применяла крем каждое утро после очищения кожи на протяжении 9 месяцев. Крем отлично работал в зимний период, на как только потеплело - крем перестал впитываться и стал ложиться пленкой.

Крем отлично увлажняет, улучшает цвет кожи. Является хорошей базой перед нанесением тонального крема. Однако под конец использования я устала подстраиваться под крем, мне требовалось средство .

Крем не забивает поры и не вызывает появление прыщей.У крема отсутствует SPF-фактор защиты от солнца, что странно для дневного крема.

Делаю вывод, что крем подходит скорее обладателям нормальной кожи в любой сезон, а также обладателям жирной и комбинированной в зимний период года.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок 🌸

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow