Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Инесса

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

1.что обещает производитель?
Насыщенное масло с кремообразной текстурой хорошо впитывается и увлажняет кожу. Потрясающий аромат кокоса создает летнее настроение и атмосферу тропиков в вашей ванной. Эффект увлажнения длится до 24 часов. Содержит масло Ши и какао масло. Масло Ши увлажняет и смягчает кожу. Какао-масло обладает великолепными увлажняющими свойствами, легко впитывается и делает кожу гладкой, как шелк. Каприлик- производное кокосового масла, увлажняет и смягчает кожу.
2.о себе.
предпочитаю легкие лосьоны для тела, более жирные текстуры могу использовать только зимой. кожа тела нормальная, пользуюсь лосьонами 2-3 раза в неделю. сухость бывает только на ногах. если есть липкость- сразу нет. масляный уход обожаю, использую и для волос, и для лица, а теперь и для тела. алхимией самостоятельных смесей не увлекаюсь, предпочитаю покупные готовые смеси, исключение составляют только масляные маски для волос. зимой 2 Must have для тела- масла от The Body Shop и жидкое масло-спрей для тела от La petit Marseillais.

масло "Миндаль"

3.упаковка.
все масла для тела этого производителя упакованы в круглые достаточно большие баночки разного цвета с разным рисунком. масло "Кокос" в коричневой баночке объемом 200 мл, приходится лазить руками, но иной упаковки для твердого масла придумать невозможно. огромный плюс- можно без труда использовать все до последней капли. на крышечке большой кокосовый орех.
4.цвет,запах,консистенция.
крем приятного теплого бежевого оттенка, представляет собой очень густое масло, при соприкосновении с кожей тает, аромат очень натуральный,кокосовый, достаточно легкий, на одежде и на теле практически не ощутим. честно говоря, хотелось бы аромат по интенсивнее, но не приторный.

_______________________________________________________________________

5.достоинства.

этой зимой в моей косметичке 3 масла этой фирмы: миндаль, кокос и бразильский орех. для любителей орехов проведу небольшое сравнение. масло кокос уже закончилось, текстуру имеет немного зернистую, но однородную. масло миндаль уже на исходе. текстуру имеет другую, оно совершенно как сливочное масло. масло бразильский орех в начале использования. текстуру имеет такую же как и масло миндаль, но оно самое жирное, предназначено для сухой кожи, но парадоксально впитывается быстрее всех. замечу, что масла используют 2 человека в течение всей зимы около 2-3 раз в неделю.
итак, масло кокос уже закончилось. все масла прекрасны. кокос отлично увлажняет, питает, смягчает. впитывается не быстро, но неприятной жирной пленки не оставляет,тело дышит. пользуюсь примерно 2-3 раза в неделю. в перерывах просто нет необходимости использовать что-либо. изредка просто для собственного удовольствия использую жидкое масло от маленького марсельца. эффект сохраняется надолго, тело "накормлено" снаружи, кожа в восторге. одежду разумеется не пачкает, жирных следов не оставляет.


6.недостатки

для себя не обнаружила, единственное, хотелось бы аромат чуть поярче,но зато он достаточно натуральный. поэтому ставлю высший балл. также любителям лосьонов может не понравится слишком плотная текстура.
_______________________________________________________________________

7.цена.
В период распродаж 430 руб. после нового года цена возросла с 610 до 650 руб за 200 мл
8.куплю ли еще?
Всегда покупаю разные. С октября по апрель эти масла всегда со мной.
9.оценка.
5 баллов. качество отличное.
10.примечания.
фото 1 общий вид упаковки
фото 2 свотчи
фото 3 текстура масла на руке
спасибо за прочтение! Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow