Отзыв о Расческа Wet brush Flex Dry от Cindy

Расческа Wet brush Flex Dry

Добрый день!

Расчески в моем арсенале средств по уходу за волосами занимают важную роль. Среди моих фаворитов на протяжении последних пяти лет остается расческа с натуральной щетиной, безболезненный она расчесывает волосы в сухом и влажном состоянии. К тому же мыть ее очень удобно, в общем, довольны на все 100%, но один из расчески мне показалось мало и я решила заказать другой, более профессиональный гребень, который предназначен для естественной. и искусственных волос.

Мокрой кистью Флекс сухой

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Существует несколько версий этой расчески, но я решил остановиться на Flex сухой.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование: расческа гибкий влажный сухой;

Производитель: Китай;

Для любых волос: натуральных и искусственных волос;

Цена: 900 руб.;

Вы можете купить: профессиональные продукты для волос.

Упаковка:

Устройство продается в жесткой пластиковой коробке, который является мульти-язык наклейки с необходимой информацией о продукте.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Она глянцевая и выполнена в минималистическом стиле, Я люблю вещи, где нет кричащих названий и все это делается в непринужденной классики.

В центре коробки имеется отверстие, через которое можно увидеть не только на расческе, но и на ощупь.

Верхний клапан прост и осуществляется без дополнительной защиты.

Внешний вид:

Мокрый шлейф сухая кисть мне очень импонирует, настоящая классика и лаконичность, строгость и совершенство собрал в этот аксессуар. Я думаю, что Штейн красоты будут в обиде, если она будет небрежно относиться и оставить царапины, так что берегите от внешних воздействий, если вы хотите сохранить его внешний вид.

Гребень изготовлен из прочного и легкого пластика, его удобно держать в руке, он не скользит. Необычный тип расчески я не встретила, он имеет высокую гибкость и щетинками, которые расположены в форме змеи.

Гребень тиснением фирменного логотипа - знак, который подтверждает подлинность покупки.

Зубы сами по себе также изготовлен из пластика и с круглым кончиком, который легко и тщательно расчесать волосы, при этом не вызывая никакого дискомфорта.

Мне уже приходилось использовать подобные зубы, но они быстро покинули свои "места", что я не могу вспомнить, как я когда-либо использовал их, с этим нет проблем, профессиональные устройства-это не только красиво, но и качественно , и за то время, что я использую продукт, ни одного гвоздика не осталось базы. Я очень впечатлен, не зря эта стоимость продукта.

Держать очень удобно лежит в руке не скользит, даже в мокрой. И она настолько мягкие и удобные, легкие и невесомые, что я и забыла, что это может быть. Моя (теперь бывшая) хозяйка не могла похвастаться, потому что тяжелые руки были размером немного больше, если сравнивать с этой простой аксессуар, я отдаю свой голос в пользу "черная красавица".

Щетинка:

В первый раз я использовал этот гребень был очень взволнован, как зубы и как реагировать на мои длинные волосы на новый аксессуар. Каково же было мое удивление, когда мокрые волосы спутались и тысячи узлов была разгадана и было не больно. Тех, чьи волосы склонны к запутыванию и легкий ветер вьет из них вы можете, а затем тратят часов расчесывать волосы я понимаю.

Расческа очень мягко вмассировать в волосы и кожу головы, что я совершенно забыл об обычной расческой. До этого момента я не знал, что процесс расчесывания может пройти спокойно и так спокойно.

Не думал, что я стану восхищаться гребень, но она так запала мне, что я хочу, чтобы все девушки в мире, чтобы обеспечить такой гребень.

Мне очень нравится, что гребень сделан высокого качества, прочная щетина не гнутся под действием волосы становятся мягкими, гибкими и не травмирует кожу головы, а наоборот, обеспечивают микро-массаж, который всегда хочется причесаться.

Все швы ровные и нет деформации или ошибки.

УХОД ЗА РАСЧЕСКОЙ:

  • Как вычесывать щеткой, она может развиться царапин. Конечно, это не влияет на расчесывание, но кого волнует внешний вид расчески - обращать на это внимание. Это легко подвергаться внешнему воздействию, поэтому я лаконичную черную красавицу легла на туалетный столик, где даже доступ закрыт.
  • Регулярные очищения расчески. Не пренебрегайте золотым правилом, это для вашей гигиены. Когда-то механические гребень стараюсь чистить после каждого использования, а в купальнике в неделю стабильно.

Гребень очень легкий для того чтобы очистить, просто опустить в емкость с мыльной водой, слегка потрите поверхность зубов и между их старой зубной щеткой и промойте под теплой проточной водой. Рекомендуется сушить на открытом воздухе и вдали от домашних животных.

МОИ ВОЛОСЫ:

Bronirovannye, тонких, слабых и поврежденных. Расти ваш собственный цвет , пока вы его потеряете почти 3 года. Основная проблема-это ломкость волос и сухих кончиков. Ростом не гонюсь, мне нужен качественный уход, так что качество волос мне нужно идти.

Легко спутать, редко опускаются.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Мокрый шлейф сухая кисть заменил все мои аксессуары в волосы. Все потому, что этой расческой можно не только получать удовольствие от процесса расчесывания и бережного отношения к волосам, но и легко расчесать длинные и непослушные , ломкие волосы. Если я недавно сказала, что мне нужно расчесывать мокрые волосы, я бы не поверил. Прочитав в интернете информацию о том, что волосы в мокром состоянии крайне не рекомендуется трогать, я с радостью ждали 2 часа, пока они высохнут. Но с этой расческой я абсолютно уверенно могу сказать, что для уменьшения времени сушки волос может реально и безопасно.

Он способен аккуратно распутать волосы в какой форме они бы не были, в сухих или влажных. Щетинки очень гладко и аккуратно помассируйте кожу головы. Ни расческа, я не могла расчесывать волосы, когда мокрые, и могут теперь и без вреда для волос.

Теперь на расческе остается несколько волосков, а не как раньше на всю голову волос. Почему я узнал об этой расческой только сейчас, она должна быть моей гораздо раньше...сухой гребень также неплохо выполняет свою функцию и пряди волос словно скользят и щетина расческа как по маслу, без всяких усилий.

Расческа не рвет волосы, но которые должны выпасть естественным образом отпадает. Так что не волнуйтесь, если расческа будет несколько волосков, это абсолютно нормально.

А вы можете себе представить, каково было мое удивление, когда мои волосы эта функциональная расческа развязывается без боли, теперь я могу спокойно ходить с распущенными волосами и ветра нет беспокоиться, потому что с этой волшебной вещью, и вот как я это называю, я ничего не боюсь. И если бы мне пришлось расчесывать через каждые полчаса, так как волосы очень тонкие сами по себе, и легко поддаются внешним воздействиям, не коснуться волос 3-4 часа , для меня это чудо!

Теперь я не хочу возвращаться к старым версиям расчески, даже по той причине, что не расчесать волосы электризует, как я с расчески с пластиковыми зубцами. Это будет особенно актуально зимой, когда волосы цепляются за все.

И у меня волосы лишены блеска вообще. Чем я только не пользовалась, что не светится и все тут, тем более, что сейчас я владею, натуральные волосы, не крашеные. Кажется, чтобы светить, и не знаю, почему это так, но с появлением этого средства мои волосы стали блестеть.

Я не могу сказать, что это заслуга только аксессуар пользуюсь маслами, может это и сложны в применении, и вы можете сделать этот эффект, но что это такое и мне очень нравится этот эффект!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Так, несмотря на то, что у вас есть волосы, Эта расческа подходит для любых волос. Она идеально распутывает волосы, пока они не ломаются, не деформации не происходит, и нет никакого дискомфорта.

Кто действительно получил проблему спутанных волос-это ваше спасение. Если бы кто-то посоветовал мне решить проблему эту гребенку, я был бы благодарен этому человеку. Не бойтесь цены, поверьте, это стоит того, чтобы забыть о проблеме, которая постоянно преследует вас.

И вот что еще я нашел в Интернете:

С сухим гибкий щетка для волос с феном в 2 раза быстрее, чем обычно. Открытая форма кисти обеспечивает равномерный поток воздуха. В результате волосы быстрее сохнут.

Кто использует фен для вас! Чтобы сэкономить время, вы можете попробовать использовать эту щетку для волос и тогда вы можете спать дольше или даже успели выпить кофе.

Поверьте, этот гребень настоящее спасение для любых волос. И если у вас есть спутанные волосы, казалось, что шок истощены и потеряли блеск не вернуть все можно исправить. Кроме того, никаких дополнительных вложений не требуется, все одной кистью.

Результат:

Хочу подытожить вышесказанное и поделиться своим опытом с этой вещью. Немедленно вперед, я буду славить и нашли в сотах какое-то достоинство!

  • УДОБНО ДЕРЖАТЬ В РУКЕ. не выскальзывает из рук, даже если они влажные, размеры расчески не чувствую, что это очень мягкий и невесомый, который облегчает расчесывание и рука не болит, меня поймут девушки с длинными волосами.
  • МЯГКИЕ И ГИБКИЕ ЩЕТИНКИ. Которые обеспечивают гладкое и легкое нанесение, не царапает кожу и весь процесс будет очередь массаж, а это как известно кровообращения приводит к хорошему росту волос. Кроме того, щетинки не травмируют волосы и аккуратно расчесать волосы, уменьшая дискомфорт и потерю волос к минимуму.
  • РАСПУТЫВАНИЕ ВОЛОС. Вы будете удивлены, как аккуратно и бережно распутывает волосы и небольшие узелки, что другие расчески способны только вытащить и тем самым лишает вас не только хорошего настроения, но и часть волос. По всем пунктам мне эта расческа очень нравится и у меня сейчас номер один среди всех щетинок в волосах.
  • Дизайн. Чуть не пропустил и сказал, что этот краткий и такой простой дизайн, который уже успел привязаться и полюбить. Внешний вид расчески выше всех похвал, она очень классная и у меня даже нет слов, не передать возбуждение от простой, на первый взгляд, гребень.

Рекомендую расческу всем, кто заботится о состоянии волос и кто страдает такой же проблемой как и я с спутывание волос. Этот гребень настоящим спасением для тонких и длинных волос, также может усиливать не только легкое расчесывание, но и электризации в зимнее время это очень необходимо.

И это все. Кажется, ничего не упустил, если у вас есть какие-либо вопросы, чтобы задать.

И я хотел бы ваше внимание, если вы поставите ❤ .

Спасибо за ваше внимание! Чтобы купить предлагаю!

0

Другие отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Все отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow