Отзыв о Loewe Quizas Seduccion от Gretchen

Loewe Quizas Seduccion

Добрый день!

Очень давно я не появлялась на сайте, но теперь буду писать сюда чаще) Сегодня поговорим о новом аромате, с которым мне удалось познакомится.

Loewe Quizas Seduccion фото

Это пробник, но скажу что меня он совершенно не впечатлил! Начну с того, что перед любой покупкой я люблю использовать пробники, для того чтобы узнать, надоест ли мне аромат или нет. Скажу, что меня поразила стойкость пробника и очень впечатлила насыщенность данного продукта! Аромат на любителей, но мне он показался чересчур сладким и приторным! Очень сильно чувствуется аромат винограда. Я ненавижу такие ноты в духах... Долго не смогла такое носить..

Нотки :

Quizás Seducción позиционируется как цветочно-фруктовый аромат-афродизиак. Композиция открывается соблазнительным фруктовым коктейлем из маракуйи, сладкого апельсина и ежевики. Богатое цветочное сердце включает элегантный жасмин самбак, интенсивную туберозу и флердоранж. Сладкая база представлена нотами карамели и ванили.

Loewe Quizas Seduccion фото

Хоть тут и нет винограда, но никаких других компонентов я не чувствую! К сожалению, я так и не смогу использовать оставшейся пробники. Отдам кому-нибудь )

Loewe Quizas Seduccion фото

Мои предпочтения в ароматах остались неизменны, и пока ничего новенького я для себя не нашла! Аромат не рекомендую, просто потому что он слишком резкий и порой удушливый! Можно найти что-нибудь более легкое, тем более сейчас лето)

Всем отличных покупок и шикарного летнего настроения!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

0

Другие отзывы о "Loewe Quizas Seduccion"

Все отзывы о "Loewe Quizas Seduccion"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow