Отзыв о Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос от Leora

Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос

Очень не понравился этот шампунь. Он очень сильно сушит волосы, делая их настолько сухой, как солома. И что даже при использовании совместно с кондиционером, который идет к нему. Т. е. мне не нравится ни шампунь, ни кондиционер. Осветления, я не заметила, возможно, только из-за ослабления структуры волос, потому что они по-прежнему светит ему. Волосы у меня не крашеные, светлые. Раньше была светлее, потом потемневшие, цвета спелой пшеницы. Хотел по пути наименьшего сопротивления, чтобы облегчить.


Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос фото

Единственное, что меня привлекает, и я надеялся, что это будет обычным способом (хотя я перед покупкой читал много нелестных отзывов, но решил проверить), что этот шампунь импортируется, т. е. все надписи на нем на английском и русском языках наклейка на пробке.


Вот об этой наклейке я веду речь Это наклейка, о которой я говорю

Состав подробно не разобрали, но язык чуть не сломал пока читал, кажется, намешано всякого-якого чем-то неизвестным.


В общем, ура! Он закончился! Так как для получения особой пользы и эффекта никакого, и выбросить жалко, ибо это дорого, а в комплекте с кондиционерами и, как правило, очень дорого.

Где купить "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"?

0

Другие отзывы о "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"

Все отзывы о "Осветляющий шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder для натуральных, мелированных и окрашенных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow