Отзыв о Narciso Rodriguez Poudrée от Onie

Narciso Rodriguez Poudrée

Все фотографии сделаны мной.

Здравствуйте.

Знакомство с NARCISO RODRIGUEZ NARCISO EAU DE PARFUM POUDREE началось с вот этой картонки.

Narciso Rodriguez Poudrée фото

Вечером мне безумно нравился аромат картонки с утра же отталкивал, в магазинах в нашем городе данный парфюм не был представлен.... в итоге я решилась на покупку (п.с. спасибо скидке Летуаль), для начала было приобретено 30мл.

NARCISO RODRIGUEZ NARCISO EAU DE PARFUM POUDREE NARCISO RODRIGUEZ NARCISO EAU DE PARFUM POUDREE

NARCISO eau de parfum Poudree NARCISO RODRIGUEZ завораживает изысканными переливами бархатных пудровых оттенков. Создавая вокруг своей обладательницы нежное пудровое облако, композиция NARCISO eau de parfum Poudree ненавязчиво подчеркивает женственность и элегантность образа. Парфюм открывается нежными нотами цветков апельсина, болгаркой розы и жасмина. Ласковые и манящие ноты сердца звучат волнующими мускусными аккордами. Насыщенный шлейф переливается теплой древесной дымкой, оттененной тонами пачули.

Внешний вид:

Флакон в нежных пудровых оттенках из непрозрачного тяжелого стекла. Прост, лаконичен, весьма увесист. Из-за размеров флакона парфюмерную воду легко носить с собой, даже в маленькой сумочке. Крышка из матового пластика с названием бренда. Распылитель так же выполнен из пластика работает легко и плавно образуя пудровое облако.

NARCISO RODRIGUEZ NARCISO EAU DE PARFUM POUDREE NARCISO RODRIGUEZ NARCISO EAU DE PARFUM POUDREE

Страна-производитель: Франция

Объем: 30мл

Стоимость: на момент покупки 2.350р. (со скидкой 50%)

Место покупки: сеть магазинов " Лэтуаль".

Пирамида аромата:

Пудровый мускус, лепестки белого жасмина, ветивер, белый и чёрный кедр.

Аромат весьма необычный, ассоциируется у меня с уютным вечером, теплом, создает хорошее настроение и дарит умиротворение. При нанесении первым отчетливо слышно мускус(логично), постепенно раскрываясь проявляет себя болгарская роза и всё это в сопровождении пудры, много пудры.

С NARCISO eau de parfum Poudree главное, не переборщить, аромат очень сильный и стойкий, достаточно сделать один пшик и войти в это пудровое облако. Бархатистая нежнятина окутывает целиком и полностью, аромат настолько садиться близко к телу, что кажется полностью сливается с кожей,словно крем. Спустя 10 часов аромат держится на теле, а на волосах и одежде гораздо дольше.

Время аромата:

Поскольку знакомство состоялось у меня осенью, то и время ношения аромата осень, зима, ранняя весна, но не лето. При высокой температуре будет "душить".

Спасибо что заглянули

Возможно Вас заинтересуют мои отзывы:

0

Другие отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Все отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow