Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук от Алина

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем любимейшем креме для рук «Бархатные ручки». Я люблю эту фирму, все крема для рук очень достойные, но самым эффективным для меня является ночной питательный крем для рук с маслом ши и эластином! Производитель говорит, что крем восстанавливает кожу рук за одну ночь, и знаете, он не обманывает, это действительно так!

Мой любимчик! Мой любимчик!

Тюбик стандартный для «бархатных ручек». Текстура очень насыщенная, 5 из 5 так написано на упаковке. Крем очень питательный, но не жирный и не липкий! Аромат очень приятный, обволакивающий, держится на коже около получаса. В составе кроме глицерина и воды есть мочевина, парафин, аллантоис, масло какао, ши, оливы, авокадо, эластин, пантенол, гидролизированный шёлк. За довольно демократичную цену такой нехилый набор полезностей!

Состав Состав

От производителя:Формула Night Silk Oil Elixir содержит в 5 раз больше насыщенных микромасел, которые глубоко проникают в кожу и встраиваются в клетки, восстанавливая их работу. Протеины шелка обволакивают кожу, делая её нежной.

Кожа ДО нанесения крема. Видны мелкие морщинки,кожа стянута Кожа ДО нанесения крема. Видны мелкие морщинки,кожа стянута

Как магистр биологических наук, не могу представить, как искромсала встраиваются в клетки))) Но это, в принципе, не важно все мы любим приукрасить. Главное, что этот крем действительно хорошо работает, очень увлажняет кожу рук, убирает стянутость и шелушения! В течение дня я не пользуюсь кремами для рук, поэтому я использую на ночь более насыщенный крем. Данный крем я рекомендую всем, а особенно в холодное время года он станет незаменимым помощником для сохранения красоты ваших рук!!

Кожа ПОСЛЕ нанесения крема

Где купить "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"?

0

Другие отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Все отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow