ужас...волосы как солома. Пустая трата денег!

Я люблю средства по уходу за кожей и волосами от корейских производителей. Поэтому увидев на полке в магазине этот шампунь, решила попробовать.




Шампунь для поврежденных волос   rice day фото

Цена от 300 до 500 рублей.


Сделано в Корее.


Удобная упаковка - большая бутылка с дозатором объемом 550 мл.




Шампунь для поврежденных волос   rice day фото



• Природная аминокислота аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц и помогает волосам получать максимальное количество питательных веществ
• Масло рисовых отрубей глубоко увлажняет и питает волосы, защищает от УФ-лучей, предотвращает преждевременное выпадение волос и способствует их росту
• Экстракт портулака защищает волосы от агрессивных внешних воздействий окружающей среды, помогает волосам сохранять естественный блеск.



Насколько я знаю, рис вообще обладает хорошими очищающими свойствами. Но этот шампунь-это, видимо, исключение.У моей мамы жирная кожа головы и я подумал, что он должен к ней приехать. Но нет. Ей не понравился этот шампунь, так как волосы плохо промывают, оставляют на волосах какое-то кино. Плюс они быстрее Зорница. В общем, проблема кожи головы очищающий шампунь не доставляют. С поврежденными волосами, этот шампунь не церемонятся - мое испортилось после osvetleni волосы просто превратились в солому. Я не рекомендую в любом случае.


Всем удачных покупок и красивых волос!)

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow