Отзыв о Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint от Florida

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

Сегодняшний пост мне хотелось бы посвятить всем известной помадке Дольче милк, с необычным вкусом - мята/шоколад. Сначала, честно говоря, я даже боялась представить, что это за запах такой. Шоколад и мята, по мне, вообще не совместимы) Рискнула попробовать, и не пожалела)

Вот как выглядит эта маленькая прелесть:

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фото Я целый день, каждые часа 3-4 жирненько мазала губы этой помадкой, и вы не представляете, как они наполнились влагой! Они никогда у меня не были такими мягкими и гладкими! Запах у помады обалденный, мне лично очень нравится! И горечи никакой не наблюдала, как ни старалась облизать губы Фото без помады, здесь губы уже выглядят отлично Фото без помады, здесь губы уже выглядят отлично

Вот фото с нанесённой помадой:

Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint фото Единственное, что мне не нравится - это сам стик. Помада заваливается на бок, и выглядит немного не эстетично. Также, не очень хорошо держит форму, мне кажется, что в жаре растает. Пластик быстро затирается, перестаёт блестеть и появляются трещинки.

Но, я думаю, что по сравнению с уходовыми свойствами - это мелочи) Возможно, что с очень проблемными губами бальзам не справится, мои же остались довольны)

Берите, и пользуйтесь с удовольствием! Будьте красивыми!))

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Все отзывы о "Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow