Ultimate BALDESSARINI BALDESSARINI - отзыв от Вероника

Ultimate BALDESSARINI

Аромат совсем не плох. Сегодня поносила на себе в течение дня. Сразу сложилось ощущение, что нас дурачат, я слышу гораздо больше нот, чем заявлено.
Ультимат сильно отличается от остальной линейки Бальдессарини, и создан для более молодой менее солидной аудитории, сладкий, мягкий почти унисекс.
Свежий перечно-цитрусовый старт быстро сменяется цветочным сердцем - сладкие насыщенные жасмин, магнолия, фрезия звучат очень женственно, тем более к ним присоединяются шоколадные пачули и корица, очень явственная пряно-свежая, звучит до самого конца, непонятно почему её в пирамиде нет.
Я уже было решила, что Ультимат поставили на мужскую полку по ошибке, но нет, тут то и огорчили меня ветивер и изо-е-супер, амброксан, кто бы сомневался, что они присутствуют в композиции, Геза Шон без них не обойдется.
Огорчили в буквальном смысле, аромат стал горьким, дымным, с какими то хвойно можжевеловыми нотками, мужским по звучанию. Этих нот тоже в пирамиде нет. Постепенно явственно проступает амбра и смолисто бальзамические олибанум и ладанник.
Когда аромат успокаивается, на коже остается сладковатый амброво - пряный древесный бальзамический чуть шоколадный дух. Кожа звучит очень тихо, она как будто погребена под другими нотами, могли бы и побольше положить, зато услышала массу нот не заявленных в пирамиде. Может это просто на мне так аромат раскрывается.
Парфюм стойкий больше 12 часов продержался, шлейф первые 4 часа на расстоянии вытянутой руки, дальше близко к коже.
Кожа всё таки раскрылась на моей холодной коже часов через 12 - 14, после того как все остальные ноты затихли проявился аромат чуть подкопченной дымной кожи.

0

Другие отзывы о "Ultimate BALDESSARINI"

Все отзывы о "Ultimate BALDESSARINI"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow