Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Розалина

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

не изменился. Кратко-в 20012-2013 гг я ужасно испортила краской для волос:



Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Тогда я дал себе обещание-больше никаких экспериментов над самим собой. Нашли мастера, который помог привести Мочалко в божеский вид:



Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

И раскошелился только на действительно впечатляющие фотографии меня и кричит-и жизнь налаживается!



Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Но судьба, тот же мастер через год или что-то они сделали, что состояние волос-это снова мои жалкие проблемы.Прочитал отзывы и пошел смотреть. Нашли. 480 рублей за 500 мл(купила перед сумасшедшей пляски конечно).





Трудно найти-но можно.Прямые маска судя по отзывам "кокос".Получилось не 500, а 5000 рублей!Доказательная фото вызывает дикий восторг! 2 часа танцевать в шляпе, периодически включая подогрев феном-уже жертва! Жертва времени, которое можно потратить более эффективно.Но по существу.





Толстый, милый...не отпугивает даже запах! Ничего не страшно, запах бальзама из сумки, прикрепленной к бытовой красками из супермаркетов.Ест,долгосрочный играет, но мой cocophony парфюмированных кремов для тела, дезодорантов, духов и дыма perboric ничего!


Это количество мне нужно в разы:





В последнее время, потому что первые несколько раз она так пришлась по вкусу моим волосам, которые я добавил и добавил больше!И самое интересное, когда мы начали смывать-время и много воды не тратится-все "kusalas" ура!


Вот результат первого теста(он был очень любопытный, побежал сам снять себя со всех ракурсов, чтобы увидеть магию):





И хотя я положил на корни, и провел, наверное, 5-ая часть, волосы почему то посылыты был "Ашан"-даже у корней встал:





Вроде мягкие, но ВАУ не было! Такой же результат я могу получить используя только бальзам или кондиционер. И потом маялся в течение 2 часов, дунул феном-и что?И даже блеска нет!


Второе использование удивился еще больше:





Вот уже и мягкости не было...мы начали зачищать грехи прошлой жизни волос.


И так, с каждым разом все хуже, пока я окончательно не потерял надежду и не утруждали себя за глупость! Это понятно-если нет результата в месяц-зачем ждать еще два?





Здесь является последним. Понятно, что там, где относительно здоровые волосы(которые были окрашены в салоне проф краской) 7-8 см от корней-там и блеск, и лоск. Но сжигание литье расцвел во всей красе на новый! Эта маска может оживить умерших с перекисью обесцвеченные волосы?!Где эффект ламинирования?! У меня он показал, что волосы быстро становятся грязными. Я люблю, когда мой муж гладит как кошку, но даже он отметил, что после стирки!!! волосы как сало, это неприятное ощущение масла на ладонях.Перепутать я не мог, в лучшем случае, он одолжил маску я могу только раз в неделю, но когда мы, наконец, увидели, что она делает это еще реже.


Совершенное разочарование. Самое обидное, что это уже третий экземпляр, который направляется в стратегические резервы, выброшенных на срок годности,а не из-за пустого дна.Недавно, я попытался, эффективность масок для волос хуже, чем бальзамы. Танцует с ними, бегают за 2 часа, а результат все тот же тогда мастерить с волосами, чтобы придать божеский вид.

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow